Отдых за рубежом
какую страну посоветуете посетить??? ну чтоб очень понравилось :в
Италия, Испания, Франция
Италия! Ну и Париж можно, а если природа производит впечатление-Норвегия
Испания.
Ну Австралия конечно вне конкуренции...
А сейчас вернулась из Франции, из Страссбурга - перерабатываю впечатления... И каждый раз поражаюсь: какая она, Франция, вся разная... Города так непохожи друг на друга...
А вот понравится ли вам во Франции - не знаю...
Сомали
Дык смотря, ШТО Вам нравицо? Города, моря, горы, пустыни, леса?
Если на мой вкус, то посетите северо-восток Италии, Доломитовые Альпы, тока моря там нет, есличо.

Бюджет какой?
В любой стране интересно, выбирай по возможности, а не по советам!
мне Париж нравится
Все кроме Африки, бедных стран Азии и СНГ. Ну и в Америке бедные страны тоже лучше избегать
Австралия. Остальное более или менее рядом. Бразилия, Аргентина.
Россия
россия
Черногория, Хорватия (это рядом друг с другом) там не дорого, а как в Италии, но я бы лучше предложил в Русские города податься
У всех вкусы разные, поэтому не зная ваших предпочтений, посоветовать сложно. На мой вкус: Восточная Европа или страны ЮВА.
Англия, Франция.
Лично для меня это фантастические страны которые просто нужно увидеть.
Россию
остров Хайнань или Абхазия
Италия
Родители вышли на пенсию и как-то начали впадать в депрессию от повседневного быта. Решила подарить им неделю праздника - тур Прага+Карловы Вары. Родители приехали посвежевшими и отдохнувшими, с уймой положительных впечатлений. Им понравилось все и сама страна, и экскурсии, и отношение в отеле, и местная кухня. Я сама уже дважды путешествовала с этим тур-оператором, поэтому и родителей отправила с ним же. И ни на минуту не сомневалась, что родители будут довольны.