Отдых за рубежом
Какая страна из тех, что вы посетили, вам больше всего понравилась и чем, что вам так понравилось в этой стране?
Не могу сказать о стране ВООБЩЕ, была в конкретных местах.. . Поэтому легче сказать о городе 1. г. Родос 2. Вена 3. Прага-Валетта.
Александр Пацкевич
Вену и Прагу точно стоит посетить?
Израиль - офигенно интересный Иерусалим. Белград понравился, просто как дома был. Очень красиво в Баварии ( природа + замки) . Мальта, как экскурсионная страна - просто фантастика.
Германия. Чудесные замки Баварии и её горные пейзажи.

Маврикий, очень красивая природа, когда подлетаешь к острову, видно вулканические горы и кратеры, заросшие джунглями, вид как в фильме "парк юрского периода". Очень ухоженные парки, необычные растения и животные, птицы. Кроме того, отдыхали в очень хорошем отеле, сервис и комфорт на высшем уровне.
Хорватия. По тем же пунктам, что и вам - люди, природа, море, экскурсии, атмосфера, нац. кухня и вино)) ) в общем всё в совокупности понравилось, минусов практически не нашла)
Италия
Индия
Однозначо Австралия.. . жалко времени мало там было и очень мало что увидели.. . Для меня Австралия - это сплошной национальный парк.. . Очень открытые люди, готовые всегда помочь и охотно идущие на контакт...
меня Белоруссия шокировала.... такая чистота, что мне стыдно было окурок бросить. Начинаешь смотреть на эти вроде простые дома, но с каким то уважением. Кстати белорусы как люди лучше и немцев, и турок.
Сингапур. И воздух 30-32 и вода 30-32...кайф...
Испания, MI AMOR))))
Я еще не очень много, где была, чтобы сказать, где лучше. Каждый раз, приезжая с отпуска, кажется что лучше не бывает. Вот как и сейчас-Тенерифе, лучшее, как мне кажется из того, где была. Но, пожалуй, Пхукет запал в душу. Там как то все совпало- классная была поездка)
Германия.
Камбоджа. Природа супер.
Прага, Крит