Отдых за рубежом

Какая страна в Европе вам больше всего понравилась? Просто напишите страну, где вы были, и причины, почему понравилось

что именно понравилось и в каком городе. Про отдых у моря можете не рассказывать, меня интересует только культурная программа.
Ну не могу выбрать страну, какая больше всего понравилась...
В Италии люди замечательные, про достопримечательности вообще молчу...
Во Франции - божественная кухня, да и люди замечательные...
Хорватия - какое море чистое и теплое... А посещение природных заповедников относится к культурной программе?
Греция - и море и кухня и поездки по историческим местам...
А Чехия с ее Прагой... Австрия с Веной, а горы...
А культурная программа - кто-то и про Версаль говорит: "Аааа... ничего особенного... " А кто-то и про заброшенную капеллу с таким увлечение рассказывает, что думаешь: "Как интересно, надо обязательно там побывать...
Марат Абдрахманов
Лучший ответ
Ирина Паненко воот... ( огорченно) И как, спрашивается, все успеть? Когда всюду хочется, и новенького, и старенькое посетить... Эх!
Испания, Андалусия
Светлана Предейн и Каталония тоже, конечно, Барселона восхитила
Светлана Предейн на Коста дель Соль множество хороших мест
В Европе. Шотландия, Австрия. Хорошо сохранившаяся и ухоженная старина. В Шотландии еще и природа - северная, строгая.
Narmin Allahverdieva
Италия. Потому, что там интересно ВСЁ и ВСЁ прекрасно!
Италия. Испания. Южная Франция. Австрия.
Испания, Барселона. Понравилось всё. Впечатлений было море)
Забава Zm
Амстердам
Чехия, Прага.
Юрий Евсеев
Мне нравится Гермалтачехиспаноавстрогреция. (не все вместила.... но старалась).
Причины понравистости: банальная личная заинтересованность.... и личное же неуемное любопытство.
Павел Логинов
Ирина Паненко Хорошая страна. Жаль, что шегенская)))))
Грузия. Там очень красиво, вкусная еда и прекрасное море.
Nina Matsuyeva
Австрия. Вена . Оперный театр. Германия . Ренсбург, живая сказка, люди. Франция. Версаль.... Канада-всё-всё!
Австрия, очень понравилась Вена, город похож на сказку, была на Рождество, по сравнению с тем же Парижем- Вена показалась безопасным городом и люди все доброжелательные
Светлана Предейн и мне Вена нравится больше, чем Париж
Италия...
Швейцария: тихо, спокойно, красиво
А в Будапеште бывали?
Мария Путкова
Черногория в Будве http://openmonte.com/community_item/foto/2289.html
Gul'nura U.
Латвия. Там красиво особенно центр города гулять классно особенно в хорошую погоду
Болгария. Всё цветет, умеренно тепло, много солнца. красота