Отдых за рубежом

Какой город в Европе вам больше всего понравился и почему?

Париж! (наверное потому что был там чаще чем в других и принимали французы нас очень радушно)
Женева - очень красивый, спокойный, WiFi бесплатный на каждом шагу! То есть очень много незапароленных точек.

Берлин - красивый, зеленый, дешевый! Очень удобный для туриста.

из прочих где был - Рим, Бильбао, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Кельн, Руан, Дувиль, Трувиль, Дубровник, Ларисса, Салоники.

Родную Москву не считаю, равно как и прочие города европейской части России.
Ольга Некрасова
Лучший ответ
Стамбул, Мюнхен, Барселона.
Ромчик Закиров
Пока в этом списке у меня три города, Стамбул, Барселона и Амстердам
Почему, сказать сложно, скорее по личным ощущениям - комфортно мне в этих местах
Vardan Nazaryan
Москва, однозначно.
Оспорить трудно.

Андрей Залата
Барселона, Прага, Будапешт.
Флоренция, Барселона, Вена
Tima Tokseitov
Барселона и Ницца понравились, красиво там и комфортно.
Киев. Красивый, зеленый город с потрясающей энергетикой.
а мне больше нравятся маленькие города и городки.. . Нравится бродить по их улочкам.. . В больших городах мне быстро надоедает.. .
Пожалуй самое неизгладимое впечатление оставили французские города Nancy и Bar-le-Duk... Nansy своей открытой, доступной помпезностью.. . Bar-le-Duk своей историей.. .

Nancy

Bar le Duk

Олег Шаталин
Стамбул, желание вернуться я сохранила в себе.
Viktor Borzenko
Пожалуй, Монтрё в Швейцарии. Город стоит на берегу Женевского озера, изумительный воздух, природа, ухоженный, жители очень приветливы и дружелюбны, Минус только один- дороговизна!
мюнхен, стокгольм, прага.
Вена, Прага.
Николай Иванов
По соотношению ожидания/впечатления - Генуя. Изначально казалось, что город-порт и делать там нечего, а оказывается - это очень и очень глубокое заблуждение было. )
Прага... Красивая, романтичная, лукавая, с многовековой бережно сохраненной историей, мистическая и разная...
Андрей Бонько
Барселона и Париж.
Лондон