Отдых за рубежом
Какой город в Европе для вас самый скучный? Для меня самый скучный город - Прага )
Вся Европа довольно скучна, как только добрался до Карибов, про всякие там Парижи вообще забыл!!!
Согласна с ИРА-БагИРА. Не встречала я в Европе скучных городов- даже маленькие, спальные городки интересны.
для меня в Европе просто нет скучных городов0 может вы просто СМОТРЕТЬ не умеете) точнее ВИДЕТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ???
Виктор Лебедев
Чувствовать города? Попахивает клиникой.
Брюссель
Тот, где я живу :))) Тоже Европа, кстати :))))) Пусть и очень-очень восточная :)))))))))
Осло
Мне Прага тоже не понравилась особенно - этакий Вюрцбург для бедных русских.
Хотя мы там за 3 дня не скучали - обошли весь город пешком, а секс-музей вообще весёлый. была в музее Мухи ещё, музее чешского кубизма, когда мало предстаавляла, что такое. Я бы в Прагу приехала бы ещё разок, пиво не люблю, а вот сходить в картинную галерею стоит. Только не в мае, когда все русские туда прут.
Вообще я от Праги ожидала больше старны, судя по отзывам, а меня встретило барокко в центре, нео-стили вокруг и немного модерна. Могло бы быть и поинтереснее.
Но пару дней мне не скучно нигде, разве что на пляже наскучивает через 15 минут.
Меня Прага тоже не впечатлила.
как какой то город может быть скучным... если куда то едешь тем более в первый раз, всегда найдется что нибудь интересное, есть города которые разочаровали, Париж например, но скучным я бы его не назвала... а Прага один из моих любимых городов
Виктор Лебедев
Да легко можно назвать) Для меня в Праге нет абсолютно ничего интересного, поэтому он скучный...вот и все.
Город, в котором нет меня!))
Все от компании зависит и от наличия денег
Если из столиц- Хельсинки.
Лондон
Так тебе в анкете уже за сотку лет перевалило.... В таком возрасте уже не до веселья))) )
Виктор Лебедев
Нефиг вообще лазить по моей анкете.
пивбары не нашел там что ли?
Виктор Лебедев
Во-первых, я девушка. Во-вторых, я посещала Прагу не ради пивбаров, не надо других по себе судить.
Приезжай к нам и ты узнаешь что такое ужас