Отдых за рубежом

Как вам город Прага?

Безумно люблю Прагу! Наикрасивейший город, в котором буквально каждый дом хранит свою интересную историю! А главное, когда попадаешь туда, такое ощущение, что в средневековой легенде... так все сказочно
Очень уютный, красивый и незабываемый город!
Вася Иванов
Лучший ответ
gorod potryasaushiy....nujno tam pobivat obyazatelno!
Мне нравится, хотя его видела только на открытках своей подруги Ружены, с которой переписывалась с детства...
Антон Колесов
Сказочная архитектура, милые улочки... .
Все изрисовано Графити.. .
В центре везде воняет конской мочой.... (много повозок. )
В обменниках дурят по страшному. На дверях курс одни написан, когда меняешь, выясняется, что потерял процентов 20. !!
Игорь Беляев В обменниках конечно дурят, но нужно читать что написано про курс, а лучше спрашивать сколько крон вы получите за допустим 100 евро
Хорошая энергетика-часто бывала, самое удачное время -перед католическим Рождеством. Ярмарки, елки, средневековые песнопения, жареные на открытом огне Трбло, колбасы, зварено вино, пиво, россыпи гранатов ( знаменитые камни) Бехировка, облатки (вафли).. . и заветное желание на Карловом мосту :)))
город и город. раз была больше не тянет
Никита Пирко
Прекрасный уютный город. Много чего есть посмотреть.
Юрий Кролёв
приятный город
Я совсем недавно была. Необычный город, но мне на этом сайте все так описали-рассказали, я думала там ВВВВОООО, а там во :) Но красиво, конечно!
Если хотите побывать в Европейских городах, то лучше Вена или БУдапешт.
Medina Ismailova
красивый город. есть что посмотреть, ещё бы съездила с удовольствим
Хороший город. Желательно съездить и посмотреть.
Ирина ********
я думаю красивее магнитогорска)
Фаиль Сагдеев
Сказочный город! Весь пропитан средневековыми легендами! Не похож на другие европейские города. Мне очень понравилось, хотя в Европе была неоднократно.
красивый должен быть город .сама там небыла но за то побывала в Оломоус, очень там красиво много стариных улиц и ( костёлы) так они называют замки! маса впечатлений!
Асель Курмангазиева Костёлами они называют не замки, а церкви!
Хороший город. Приятные люди. Была в Чехии в октябре, обязательно поеду весной в мае.
ничего впечатлющего, лучше в джунгли рвануть
◀Aaliyah▶