Отдых за рубежом
Куда лучше ехать для шоппинга в Париж или Прагу, или Рим, Милан, Флоренция или другие города Италии?
Куда лучше ехать для шоппинга в Париж или Прагу, или Рим, Милан, Флоренция или другие города Италии?? Кто был и знает посоветуйте, пожалуйста!
Если нужны брендовые магазины, то в Париж или Милан
Париж в этом плане отпадает, если хочешь реальных брендов, они тут дороги. Ну а если просто всякого барахлишка от 10 до 20 евро понабрать - маек там всяких, , штанишек - в Париже это на улице Риволи, целая Галерея таких магазинов, там все русские отовариваются. Из французских городов с приличными бренадами мне понравилась Ницца (хотя и здесь было дороговато, но в пределах разумного, не по-парижски) . И стоковых магазинов там полно на побережье. Есть даже такие, где на 1 евро всякой барахольной всячины можно купить.
А в Италии центр шопинга - это бесспорно Милан) , туда отправляются постоянные шоп-туры)) ) поищи на сайтах!
Если по шмоткам - то только Милан или Рим. Если в отеле будет русскоговорящий гид - то сразу спрашивай. как проехать в аулет, какой по ближе. В принципе инфы по ним (аулетам) достаточное - одна беда - туда трудно на общественном транспорте. А стоков в Милане - как грязи.
Пока не уехала - посиди в ине-те маршруты шопоголиков расписана предостаточно на форумах.
Все-таки в Милан, он притягивает модниц, в Милане, все сделано для лучшего шоппинга. Париж - столица моды, Милан - столица магазинов.
а ты что собралась в италию? о_О