Отдых за рубежом

Какую страну вы хотели бы посетить? и почему именно эту страну?

Может у кого в детстве и до сих есть эта места, посетить любую страну, только почему именно эту?
Кубу, Перу, Китай, Австралию, ЮАР.. любую экзотическую... надоели белые рожи...
Евгений Бухряков
Лучший ответ
Вадим Ковчуга Рекомендую северную Мьянму (Мандалай с окрестностями и Баган), лучше зимой - там очень комфортная погода а-ля нежаркое российское лето.

В своё время Киплинг написал "Где бы вы ни были и чтобы вы ни видели, Мандалай сумеет вас удивить". Подписываюсь под каждым словом. Такой архитектуры я не видел больше нигде.
во Франции не была пока, считаю для себя интересной и обязательной
много прочитано и изучено, видимо это причина
Д Х С 19-30 мая у меня пропала Франция. Возврат денежных средств а/к Белавиа до 31 декабря. Версаль и Лувр сам прислал деньги на билеты.
Каталонию - история у неё интересная
Иран (посмотреть древнюю Персию), Словению ( посмотреть о. Блед в горах), Северную Корею ( на несколько дней в сталинизм и быстро обратно).
Татьяна Попова
Чудо_Ф _Кедаххх Северная Корея совсем не ткая простая
Есть мечта поехать на Кубу. И пройти там "их партизанскими тропами"..
Хочу в Новую Зеландию, Окленд. У меня там подруга живёт, будет бесплатным гидом.
Олька Дерунова
О многом мечтаю. Полноценные фильмы у меня получились только о Шри-Ланке и Кубе https://www.youtube.com/playlist?list=PLveU4hlty2U8xJbdLgkNEe9R_RZaG9weg - хочу еще раз много по чему проехать и сделать фильмы.
Этим летом я хочу посетить только страну моего детства, там нет короновируса
Михаил Дикон
Тайланд и т. д.
АНДР
Бангладеш
Боливия
Венесуэла
Гайана
КНДР
Куба
ЛНДР
Непал
СРВ
Танзания
Шри-Ланка
Эритрея

Почему? Социалистические страны. А так, Финляндию - в области Лапландии, в США -- Йеллоустон, Бразильские природные зоны...
Екатерина A
Костя Духнов В Финке нечего делать... то же самое, что у нас у Северу от Питера, толко говорят по нерусски..
Японию, там кормят хорошо. Ещё там можно купить дешевый геймбой. И вообще это считай как аниме ирл.
Светлана ***
Атландиту
Италию, раньше Францию хотела
Jan*) ;)
Египет. Тупо лежать у моря....
Французскую Полинезию месяца на два.... отдохнуть от всего хочется и забыться от всего
Греция
Греческие острова, Крит и Родос. Хочу их сравнить с Кипром
Чудо_Ф _Кедаххх они все разные
Дарья Шмидт Да вы эллинофил )
Антарктиду, хоть это и не страна
Lyudmila Bortnik
Индия, из-за того, что в стране много ответвлений религий, архитектура просто потрясающая. совмещает многие детали разных стилей
Перу - посетить Мачу Пикчу.