Отдых за рубежом

Какие страны вы хотели бы посетить? А в какие напротив не за что не поехали бы? Ну и хотя бы кратенько почему?

Хотел в США переехать, но чот пока перехотел...
Лариса Бубнова
Лучший ответ
в Катар-там сидорасов нет
На Украину бы не поехал ни за что
Оксана Котова
У меня зависит от финансов это, а впустую рассуждать не люблю.
Выбираю страны с теплым морем всегда и разные
Хотелось бы Сербию, Грузию, Армению. Категорически даже даром - Эмираты, Катар.
Ирина Каверина
Хотел бы Кубу и КНДР.
Не поеду в Израиль. Если только не пошлют в командировки, хотя теперь это мне не грозит.
Ещё раз хочу в Китай. А то был там только в Гонконге.
Иришка ********
Как и раньше, интересует вся Азия и Южная Америка. Не поеду туда, где войны и эпидемии.
ни в какие.из за русофобов
на Хоhляндию не за что бы не поехал, там каннибалы живут, хотя Киев ещё и красивый город, за 30 лет независимости хоhлы его ещё не до конца загадили
Литта "........"
В ближайшее время навряд ли захочу в Россию поехать, дажен и объяснять не надо почему - и так всем понятно.
Михаил Посвольский "И часовню тоже мы?"
Светлана Никитина Мне не стыдно, но мне очень больно быть русской.
Хотел бы во Французскую Полинезию, Новую Зеландию, Кипр - там где теплое море, горы и лес (ну и в последних еще и горнолыжные курорты), ни за что бы не хотел - в Китай - там пустят на органы, Северную Корею - там есть нечего, и оставаться в России - здесь просто жить страшно...
В Европу если, то Шотландию - старинные замки посмотреть и самобытную культуру. Если в Африку, то в Кению - на озеро Рудольфа с крокодилами и островом, где исчезают люди. Если в Азию, то Узбекистан. Там тепло, много фруктов дешевых, гостеприимные люди, вкусная кухня и много исторических мест, которые хотелось бы посетить. Если в Америку, то очень интересен город Новый Орлеан, родина Джаза и где можно пить алкоголь в любое время суток)))
Сша, Францию, Новую Зеландию
хочу туда где еще не была...была в 25 странах. вернулась бы во францию италию- не все музеи обошла
Артём Ценин
Кроме стран ЕС , США, Канады, Британии, Австралии никуда нет желания!
так как ничего интересного почти)
но есть исключение небольшое :)
Бразилия!!!!
не первый год хочу в Рио:)))
Мне на родине больше нравится
В Канаду хочу,природа,горы и не такая большая уж страна
Не посетила бы Корею Северную,Индию и Африку.... Бразилию бы тоже не посещала,ассоциации с преступностью высокие и условия для жизни такое себе
Я в Чехию или в Словакию

Не хотел бы в КНДР, и любую страну Африки
Хотелось бы в Казахстан, там красиво
Азат Григорян Точно! Прожил в Алматы 25 лет, красивый город, горы рядом.