Отдых за рубежом
Какие страны вы хотели бы посетить сильнее всего и почему?
Китай, США, Австралию, Индию, покататься по Азии. Посмотреть как люди живут. Другие люди, не такие как мы)) . Архитектура, культура, религия, обычаи, природа.. . много всего интересного!!!
В Исландию хочу
В Японию ХОЧУ!! ! Хочу и все!!!
Ещё разок, другой к друзьям на Кубу! Дальше Венесуэла, Колумбия...
Да везде хочется побывать... и не просто на пляжах)
хотя сейчас получается что только на пляжи и лечу) теперь хочется большего- достопримечательности, посмотреть как люди живут)
Я бы на Север куда-нибудь! Исландия, можно еще пару раз в Норвегия - подальше, в Берген, а то я только в Осло была. Ну и Аляска (США, соответственно)
Исландию. Гейзеры, голубая лагуна, водопады, киты. Хочется подальше от шумного мегаполиса, побыть наедине с природой.
Англию мечтаю увидеть, ничего сильнее и увлекательней английской классической литературы не знаю, страна лучших детективных романов, даже их пейзажи по телевизору меня завораживают.
Я бы хотел Италию. Это прекрасная страна где много достопримечательностей. К примеру замок Сант Анджело в Риме, или Санта Мария Дель Фьёре во Флоренции =)
Вьетнам! просто мечтаю! интересные места и природа. И еще остров Бали
Мария Шеварёва
Верной дорогой идёте Товарищ ! Но на Кубе ещё лучше! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
Италия, - за историю архитектуры и шедевры исскуства .
Тайланд- за свободу, экзотику и блудство.
Куба - за последний оплот коммунизма, и райское местечко.
Австралию - за страну где всё вверх тормашками! и всё необычное.
Израиль- за историю религии и святых мест.
Везде хочется :)))
Но если на выбор, то - Испания, Италия, какие-нибудь экзотические острова (Мальдивы, например) , от Парижа бы тоже не отказалась и от Нью-Йорка.