Отдых за рубежом
Какие страны вы хотели бы посетить?
Норвегию мечтаю посетить!
все их уже и посетила. много

Очень много таких стран... Мексика... Австралия... Сейшельские острова... Англия... Италия... Но где взять столько свободного времени и здоровья...
Кубу. Но слишком дорого для задуманного.
Много дорогих стран, в которых даже недельная экскурсия с перелетом стоит больше 100 тысяч: Мексика, Кения, ЮАР, Чили... Есть и другие, но эти - самые-самые. Разумеется, интересуют не пляжи - хорошие пляжи и рядом есть. Великая миграция, стада зебр до горизонта, переселения слонов, черные носороги, остров Пасхи, Паленке, Чичен-Ица... в общем-то, все это достижимо, но с такой работой хочется провести три недели на пляже с десятком экскурсий - только чтобы отдохнуть. А больше двух раз в год и вырваться-то проблематично.
а в каких можно голым по улицам ходить?
все... кроме тех, где война...
Норвегию
Многие
Те, в которых ещё не удалось побывать.
Я хочу съездить в экскурсионные туры 1. по всей Иордании 2. по Золотому треугольнику Индии ( Дели, Джайпур, Агра) 3. Лаос-Камбоджа-Вьетнам.
испания индия марокко вьетнам
Сейшелы, Мальдивы, Маврикий, Мадагаскар, Доминикана
США, Марокко, Египет, Бразилия ( в Бразилию хотела бы попасть на время карнавала ихнего там!), Австралия.
все.
ps: ну разве что кроме тех, где меня могут убить
США!
Голландию!!!!
...tumarbek... ...keneshov...
только что, в декабре, самостоятельно на 10 дней .
Понравилось .
В ноябре собираемся в ЮАР.
ОАЭ, но туда уже скоро поеду, а также мечтаю про Таиланд, Египет, Индонезию (Бали), Испанию (Майорку), Кипр, Италию, Грецию (Родос), Доминикану.
шри ланку
хотеть и мочь -- разные вещи .