Отдых за рубежом

Какие страны вы хотели бы посетить?

Норвегию мечтаю посетить!
Сергей Пелых
Лучший ответ
все их уже и посетила. много
*P
*** Princessa ***
Андрей Зубов
Татьяна Ириткова во-во - я тоже в основном по казенной надобности летал.
Выставки, семинары, стажировки... Гонконг, Дубай, Париж, Дубровник, Берлин, Мюнхен, Кельн, Франкфурт-на Майне, Ларисса, Рим, Женева, Бильбао...
Правда уже два года никуда не посылают. А раньше было как у "мистера икса" из Капитана Врунгеля "я там и тут куда пошлют... а посылают часто"
Очень много таких стран... Мексика... Австралия... Сейшельские острова... Англия... Италия... Но где взять столько свободного времени и здоровья...
Sanya Ejay
Кубу. Но слишком дорого для задуманного.
Vahe Hayriyan
Много дорогих стран, в которых даже недельная экскурсия с перелетом стоит больше 100 тысяч: Мексика, Кения, ЮАР, Чили... Есть и другие, но эти - самые-самые. Разумеется, интересуют не пляжи - хорошие пляжи и рядом есть. Великая миграция, стада зебр до горизонта, переселения слонов, черные носороги, остров Пасхи, Паленке, Чичен-Ица... в общем-то, все это достижимо, но с такой работой хочется провести три недели на пляже с десятком экскурсий - только чтобы отдохнуть. А больше двух раз в год и вырваться-то проблематично.
Вадим Лунев
а в каких можно голым по улицам ходить?
Денис Бурдунюк
все... кроме тех, где война...
Bekbolot Shadyev
Норвегию
Эдик Шульц
Многие
Те, в которых ещё не удалось побывать.
Я хочу съездить в экскурсионные туры 1. по всей Иордании 2. по Золотому треугольнику Индии ( Дели, Джайпур, Агра) 3. Лаос-Камбоджа-Вьетнам.
Іван Гринчак
испания индия марокко вьетнам
Сегрей Волков
Сейшелы, Мальдивы, Маврикий, Мадагаскар, Доминикана
=.
=Bivis=- ...
США, Марокко, Египет, Бразилия ( в Бразилию хотела бы попасть на время карнавала ихнего там!), Австралия.
Emiliya Nahoha
все.
ps: ну разве что кроме тех, где меня могут убить
США!
Голландию!!!!
...tumarbek... ...keneshov... только что, в декабре, самостоятельно на 10 дней .
Понравилось .
В ноябре собираемся в ЮАР.
Яцюра Тетяна
ОАЭ, но туда уже скоро поеду, а также мечтаю про Таиланд, Египет, Индонезию (Бали), Испанию (Майорку), Кипр, Италию, Грецию (Родос), Доминикану.
шри ланку
хотеть и мочь -- разные вещи .