Отдых за рубежом
Путешественники, а есть ли такие страны, которые вы очень хотели бы посетить, но жить бы там не хотели ни за что? Или же
вы были в какой-то стране, отдых вам там нравится, но жить бы вы туда ни за что не поехали, даже если бы ваши родственники и близкие люди туда уехали и звали бы вас с собой, всё равно бы не поехали.
Кто ж полетит жить на Мальдивы? Другое дело отдыхать. И таких стран полно.
чили
Ни в одной стране, в которой я побывала, я бы не хотела жить.
Отдыхать можно, а вот жить ни за что!
Все страны, по сравнению с США очень бедные, даже нищие, но дорогие.
Как говорят, "от добра, добра не ищут".
Отдыхать можно, а вот жить ни за что!
Как говорят, "от добра, добра не ищут".
В Индии, к примеру
очень нравится, но жить нет
по Индии еще бы поездила
Все страны кроме России. Здесь у меня семья, дом, работа.
Остров Свободы - Куба. Отдых там прекрасный, но жить сложно.
Южная Америка, Африка... Посмотрела бы с удовольствием, но жить как-то не тянет...
Китай, Япония, Сев. Корея, Непал, Малайзия... Посмотреть бы хотела, даже пожить пару месяцев, но на ПМЖ бы вряд ли рискнула туда ехать. Это совершенно не моё, и я не думаю, что я бы там легко прижилась и привыкла. И язык с их иероглифами легко бы не выучила... годы бы ушли на это...
а из того, где была, точно бы не хотела жить в Венгрии, в бОльшей степени опять же из-за языка, ну и в Турции, хотя туда меня и отдыхать-то даже не тянет)
Evgeniy Sosnin
Я Вас немного поправлю, в Малайзии в качестве системы письменности малайского языка используется адаптированная латиница, а не иероглифы:))
Если бы я захотела сменить страну проживания, то сделала бы это уже давно. Но меня вполне устраивает моя страна. И я прекрасно понимаю разницу между отношением к туристу и к понаехавшему:))
Я везде езжу, но нигде не хочу жить!)
Испания
Из тех где была, ни за что не хотела бы жить в Чехии - хотя очень нравится там отдыхать...
Во всех странах... Я не путаю отдых с эмиграцией..
Египет и Куба - побывать там хотелось бы, а жить - нет.
Почти все страны такие - везде есть минусы, которые не пригодны для жизни там нас с нашим менталитетом. Все восточные, азиатские страны тяжеловаты для нас. Да и Европа тоже с Америкой.
Серик Муздаханов
Ерунда. Я считаю, что устроиться можно везде, а в Европе вообще очень хорошо, лучше даже, чем в России.
В США, родственники живут в двух штатах, был в гостях, но переехать туда жить, никогда.
Я люблю ездить в страны, так сказать, экзотические. Они в основном богаты своей природой. Таиланд, Куба, Камбоджа и т. п. Но жить там??? Нет уж, извините)))
Африка какая- нибудь.. Кения!
Северная Корея
посетить можно
жить - неееет
посетить можно
жить - неееет
Серик Муздаханов
А я бы туда и отдыхать не поехала!
Это практически все страны, в которых был (несколько десятков). Одно дело - бывать в стране в качестве туриста и совсем другое - жить там, работать, платить налоги, соблюдать тамошние законы, многие из которых гораздо дебильней наших...
Так что ездить по миру я и дальше буду, а жить мне и здесь вполне комфортно.
Да, например, США, Канада, Индия, Эмираты, ЮАР. Страны классные, спору нет, но жить бы я там не хотел.
Я бы посмотрел Иран, но жить под управлением исламских фанатиков не хочу
Не нужен нам берег Турецкий
И Африка нам не нужна