Отдых за рубежом

А какие европейские страны вы посещали или хотели бы посетить?

Испания (Барселона, Бланес, Жирона, Тосса)
Чехия (Прага, Чески Крумлов, Карлштейн, Глубока)
Хорватия (Пореч, Ровинь, Врсар, Плитвицкие озёра)
Венгрия (Будапешт, Эгер, Вишеград, Сентендре)
Украина (Киев)

На 1 день ездила во Францию (Каркассон) из Испании и в Австрию (Вена) из Венгрии.

Хочу в Португалию, Испанию (в Андалусию) , Черногорию, Италию, Хорватию (Дубровник или Сплит) , Исландию, Грецию, Германию... да много я куда хочу))))
Валерия Булавина
Лучший ответ
Индира Аухадиева И где вам больше всего понравилось?
Валерия Булавина ой... наврала

НЕ Эгер в Венгрии, а Эстергом!! ! Блин, перепутала) В Эгер я хотела, но не попала. ) Перечитывала свой ответ и только сейчас поняла, что города перепутала)
была в Чехии, Испании, Франции, Германии, Нидерландах. Хочу в Италию, Англию
Ле
Лелик
Была в Швеции, Финляндии, Чехии, Италии. Хочу съездить в Нидерланды и Норвегию.
Из тех, где не была, хочу: Испания, Португалия, Чехия, Венгрия, Норвегия. Чуть меньше хочу в Италию, снова в Германию (но уже в Баварию) . И пожалуй все. А посетила всего пять европейских стран пока, но мне Европа как-то не особо интересна.
Люда Кожевникова Ирин, а почему в Венгрию?))))))))))))))
хотела бы в Швейцарию 8(
Алена Иванова
Лихтенштейн
Елена Гирич
Испания, Андорра, Франция, княжество Монако еще. Осенью вот в Италию хочу.
хотелось бы в Норвегию и Португалию...
Была во многих европейских странах и не один раз, например, в Германии и Испании раз пять или шесть, в Греции, Австрии, Швейцарии, Франции, Монако, Андорре, Лихтенштейне, Бельгии, Нидерландах, Чехии, Дании, Швеции и это не считая прибалтийских стран - бывших республик СССР.

А в планах - Португалия, Италия и Великобритания. Вот как раз на днях едем в Лиссабон.
Владимир (Bauer)*) ЗАвидую Вам! Вы даже не представляете, с чем столкнетесь! :))
Посетила: Румынию (дважды) , Чехию, Испанию, Италию, Латвию, Венгрию.
В планах: Португалия, Германия, Австрия, Эстония, Франция
Uais Sarsenbekovich
Валерия Булавина Я в Эстонию, кстати, тоже хочу, но всё никак....
Великобритания. Норвегия. Финляндия.
Юлия Лев
А я была на Украине, пока она не была ЦЭЕВРОПА. В Литве (Советской и Шенгенской). Румыния, Болгария, в нераздробленной Югославии. Осенью еду в Испанию
много. . .из наиболее понравившихся. . Англия, Италия, Греция) Хотелось бы.. . эм.. . Исландию)
германия, чехия, австрия, швеция, финляндия. испания один день проездом.

хочу все италию и испанию объездить!
Ruslan Birgau
Отдыхала в Греции и на Кипре (хотя, он территориально относится к Азии) . Хочу из европейских стран посетить Испанию, Бельгию, Италию (конкретно - о. Сицилию) , Хорватию и Черногорию. Не отказалась бы побывать в Великобритании.
турция, египет, франция, германия, испания, италия, австрия
Наталья Изотова Египет - не Европа.
германия, франция, бельгия, польша, чехия, болгария, голландия, абхазия. Хочу поехать по странам скандинавии
Бавария, Австрия, Чехия, Хорватия, а посетить хочу много каких стран) чем больше тем лучше))
Елена Гирич а когда Бавария стала европейской страной?
Как народ хвалиться то любит.... Пишу про себя. Прям по порядку. Болгария (3 месяца), Югославия (4 месяца) (работа такая была) . Турция-4 раза (всего 2 года), Египет ( 6 месяцев), Тунис-2 раза, Марокко, Кипр, Мальта, Греция-2 раза. Япония-3 месяца, Северная Корея. Хочу к бабушке в Рязанскую область.
Наталья Изотова Разве Египет, Тунис, Марокко, Япония и Северная Корея - это европейские страны?)
Ильгам Муллахметов Все-таки хвалиться любите больше Вы, а не народ)) ) Т. к. вопрос был про европейские страны)))))
я подожду когда весь мир станет Россией!
Саша Смирнова Ты бессмертен?