Отдых за рубежом

Вот скажите, я сумасшедшая, да? Я очень хочу в Саратов на дачу и совсем не хочу на Мальдивы)))

Кстати, это правда. Я не шучу)
Рита Сакович
Нормально все) не парься)
Иван Мерси
Лучший ответ
Рита Сакович Ну, на самом деле, в Саратове хоть весело)))
Быть оригинальной ...не так уж и плохо )))
Ну ваще Ира, ваще)))
Жанара Елтаева
Рита Сакович Шёпот - классный фильм, спасибо)))
Дача у меня у самой есть. 10 мин езды от дома, в красивом месте, каждый вечер можно там "отдыхать", согнувшись в три погибели.
Я за прекрасное, т. е. за Мальдивы. Покоя хочется, устала я от работы, родственников. толпы.
Рита Сакович Это не моя дача, я к родным езжу в Саратов)
о вкусах не спорят
Рита Сакович А мне там веселее))))))))) на даче))))))
Мальдивы скукотища. Но если выбор между дачей и Мальдивами, то я выберу Мальдивы))
вот недавно проехался на машине по Баварии, скучно и грустно было возвращаться в свой "любимый " Саратов...
Рита Сакович По Баварии я бы поехала))))))
ну если выбирать дача или Мальдивы, то Мальдивы конечно..
Рита Сакович А мне хочется на дачу))) Там родственники, весело))) И в сам Саратов тоже хочется)
Есть такие)))) Я тоже на дачу сейчас хочу)))
Nagashbek Joldasbaev
Изумительно легко отказываться от того чего не предлагают и от того о чем понятия не имеешь :).
Рита Сакович Мне там скучно будет, это я знаю)))
Ну на Бора-Бора я тоже не хочу, я что, сумасшедшая второго порядка?
Gulzhan S
Это нормально, а я вот хочу на Байкал
***gulbara_ Yusupova***
Рита Сакович я тоже))))))))
Нет, видимо, Вы просто человек привычки.
Но на дачу Вы точно успеете - а на Мальдивы когда ещё срастётся!.. В общем, стоит прокатиться на острова ИМХО.
Сергей @ Mail.ru
Рита Сакович Я люблю путешествовать) Но на Мальдивах мне нечего делать)))
Это нормально.. тоже хочу дача, рыбалка....
Elena Gubina
Ира, когда у меня денег нету, то я тоже не хочу В Италию, а хочу на Балконию или Дачию, а вот как есть эти самые деньги. то сразу в Италию хочу. Так-же и ты, хочешь в калошах по говну ходить пока нет денег, а как появятся,. то захочешь сразу на Мальдивы.
Рита Сакович Нет, я на самом деле туда не хочу))) В Италию да, хочу))) В Испанию))) В Китай, Мексику, Австралию, Малайзию, Перу и т. д.) А вот на Мальдивы НЕТ. Мне там нечего делать))) А в Саратов я еду в гости, мне там весело ))) Так что дело не в деньгах)))
Кому то дыни подавай, а кто то любит соленый огурчик-это нормально!
Ну так езжайте на дачу, в чем проблема?
Рита Сакович Да ни в чём))) Давно тут ничего не спрашивала, вот в этом проблема))))))))))))))
Каждому свое. Кому-то дача, кому-то Мальдивы.
Я с вами!
это потому что не с кем. Мальдивы--это отдых для двоих!
Рита Сакович Тут вы правы. А в Саратове у меня отличная компания)
Ольга Заболотских ну и прекрасно! надо жить в гармонии с собой, а не по шаблону! если нравится Саратов, то почему бы и нет. я бы тоже никогда не поехала на Мальдивы одна, а вот с мужем мне там понравилось.
да
... ...