Отдых за рубежом

почему люди так хотят на мальдивы?

Туда едут, в основном, молодожёны т. к. кроме друг друга им никто, пока, не нужен. Туда едут люди с ооочень активной работой. Т. е. им обрыгло всё и все и хочется никого не видеть и не слышать. Вот для этих двух категорий и предназначены Мальдивы. Большой плюс Мальдив в красоте, тишине и покое. Но и минус не меньше, дороговизна, долгий перелёт и однообразие. Поэтому не все хотят или не могут. Лично я посмотрел бы, но боюсь затосковать на второй день и утопиться в красивом Океане:) ) По мне лучше там, где весело, шумно, много экскурсий.
Zhanbolat Mauthanov
Лучший ответ
У каждого свои причины. Кто-то хочет просто от того, что никогда там не был и просто любопытно побывать в новом месте. Кто-то, напротив, уже был, понравилось и хочет снова. Кто-то любит отдыхать в тёплых краях зимой, а традиционный Египет уже наскучил и т. д. и т. п. Сколько людей - столько и причин.
Аягоз Аукарова
не получилось зимой съездить, а жаль. хочется своими глазами все посмотреть...
Потому что Мальдивы - это Рай
Лена Якушевич
я не хочу-дорого и скучно.
Rozgeldi Allamuradow
модно.. название запомнили. . спросите где это-половина и не знает.
А я не хочу. Не люблю такие места отдыха. Лучше в горы, В Альпы.
Не знаю. Я не хочу.
престиж
Там красиво!!!!
Я не хочу, меня и на своём парусе не догонишь.
туда едут знаменитости... там очень красиво...