Отдых за рубежом
Назовите 5 стран, которые хотели бы посетить? :)
США, Мексика, Бразилия, Австралия, ОАЭ
Япония, Китай, Индия, Португалия, Новая Зеландия
Пять сложно) ) Иран, Перу, Китай, США (второй раз, где не была) , Бразилия.
Если не брать те, что я была и куда хочу вернуться, то тогда:
1. Исландия.
2. Канада.
3. Италия.
4. Малайзия.
5. Германия.
1. Исландия.
2. Канада.
3. Италия.
4. Малайзия.
5. Германия.
Новую Зеландию, был и еще хочется!
Мексика, Австралия, Венгрия, ОАЭ, Франция. На самом деле три первые написала реально, последние две с трудом - не уверена, что хочу туда.
Да, в общем-то, что хотела, я уже посетила. Ну, может быть, еще бы надо посетить Польшу, Румынию, Францию и страны Скандинавии (особенно Норвегию хочется).
Англия, Италия, Индия, Швейцария, Норвегия
Пять назвать не получается, т. к. их только 2 - Япония и Америка. Почти все европейское уже облазили, а вот для путешествия в эти страны нужны финансы чуть поболее. Так что пока это остается только мечной (но не скажу, чтобы не сбыточной) .
Испания - следующий наш отдых проведем именно там, как раз в сентябре.
Мексика
Италия
Бразилия
Франция
Мексика
Италия
Бразилия
Франция
Аргентина (Буенос-Айрес) , Чили (Огненная земля) , Франция (Париж) , Норвегия (фьорды) , Япония (Фудзияма).
Япония, Мексика, Бразилия, Куба, Индия
Италия, ЮАР, США, Индия, Австралия
Индия, Иран, Греция, Норвегия, Исландия
США
Швейцария
Австралия
Англия
Чехия
Швейцария
Австралия
Англия
Чехия
Япония
Норвегия
Австрия
Болгария
Таиланд
Норвегия
Австрия
Болгария
Таиланд
сейшелы
бора бора
гаваи
тайвань
таити
бора бора
гаваи
тайвань
таити
Из тех, где не была Франция, Чехия, Италия, Япония,
Шотландия, Англия, Италия, Япония, Россия
Турция, Испания, Франция, Египет, Африка
Франция, Италия, Англия, Япония, Испания
Корея, Япония, оаэ, Австралия, США
Австралия, Германия, Кипр, Арабские Эмираты, Маврикий
Италия
Австралия
Нидерланды
Греция
Япония
Австралия
Нидерланды
Греция
Япония