Отдых за рубежом
В какую страну вы хотели бы поехать? И почему?
В Автстралию на годик сьездить пожить. Ну и в Новую Зеландию заехать, ессно. В Японии тоже годик пожить, очень тянет. Ну а так везде прокатиться, по Европейско - Американским странам, в Бразилию на карнавал заехать.
не тянет никуда
в Норвегию
в Чехию
в Израиль.... да хоть куда, практически) мне всё интересно)
в Чехию
У меня была мечта, но из-за кризиса я в пролете.... хотела День рождения отметить в Эквадоре на экваторе, да и много там чего посмотреть можно-одно сплавление на лодке по Амазонке чего стоит :))))
Вьетнам. чего то необычного хоцца
В Грецию, у меня там сестра мужа живёт, и отзывается только положительно, свёкры летали- в восторге, да и фотки.. . слюнки текут!!!!
Хочу в Финляндию, а точнее в Хельсинки - на недельку! оч. красиво, милый город, очаровательная рыночная площадь, причал.. завидую белой завистью тем кто живет в этом городе.
Хочу в Тунис; хочу и поеду в Грецию, в Афины.. думаю мне понравиться. Почему то не тянет в Париж.. как это обычно бывает у русских.
А да хочу в Берген (Норвегия) , и в Осло еще раз хочу!!!
В Новую Зеландию, там снимался Властелин Колец))) Ну а потом куда нить на Север Европы....
в Японию. поглазеть на них. я много интересного о них слышал. хорошие тачки делают, все свои деньги вкладывают в новые технологии, придумали Аниме (практически тоже самое что и советские мультфильмы) . Вообщем интересно посмотреть на все это.
очень хочу в Егтпет. Говорят там очень красиво, особенно в Луксоре и вы Хургаде
Как ни странно, в США. В первую очередь, в Нью-Йорк. Хочется увидеть страну зла своими глазами. А может, убедиться в обратном.
в австралию, там уровень жизни другой! если бы здесь в россии все было хорошо, то ни ногой от сюда бы непоехал никуда! а так скоро сваливаю от сюда!!!! всем удачи!!!!
в Венецию, вдруг ее все таки когда нибудь затопит
а я там так и не побываю....
В Египет. Посматреть на пирамиды и т. д.
Я хотел бы съездить в такую отдалёную часть России под названием Сибирь всё таки интересно испытать на себе ту лютую погоду которая окружает Сибирь и ещё у меня там живут родные
мне и дома хорошо
Перечислю страны, в которые я хотел бы поехать в первую очередь.
Венгрия: красивая страна, учу венгерский, а ещё действие одного из моих романов происходит в современной Венгрии;
Сербия: также учу соответствующий язык, хотел бы взглянуть на Белград и его окрестности;
Финляндия: Как выглядит Лапландия? Посмотреть не помешало бы;
Литва: географический центр континента, спокойная страна;
Дания: с удовольствием съездил бы на Фарерские острова
и в Гренландию? : там туристов мало, но места интересные, живописные;
Канада: моя мечта - побывать на побережье Гудзона;