Отдых за рубежом

А вы в какую страну (Ы) хотели бы съездить и почему?

1. В Японию, так как очень необычная, для нас, русских, страна. Хотелось бы понять их культуру, посмотреть на мир глазами японцев.
2. В Англию. Интересно, они такие же чопорные, как их изображала Агата Кристи?
3. В Канаду. Так как по климатическим условиям похожа на нашу страну.
Татьяна Леонова
Лучший ответ
Я еще Россиюне обьездил. Наверное и не успеть уже. А столько еще повидать охота.
Хочется на Кубу или вообще в любую страну Латинской Америки. Хочется экзотики и посмотреть, как оно там, за океаном?
Marina Terehina
Хочу в Грецию. Очень люблю Греческую мифологию и хочу походить по музеям.
во Вьетнам хочу.... там все другое
Очень хочу в Испанию, Швейцарию, Австрию, я там ещё не была.
1. В Словению. Хочется и Любляну посмотреть, и на побережье побывать. А оттуда - в Италию
2. Швейцария-Лихтенштейн
3. Испания, Португалия. И, раз уж окажусь в тех краях, постараюсь побывать в Андорре
4. Венгрия
Я хочу в Египет!
Мне там очень понравилось! !
Еще хочу во Францию, Италию!
Просто вот хочу!
Ирина Ярощук
Япония - красивая, цивилизованная и контрастная страна. Туда хотел бы.
Хочу в Израиль в Иерусалим. Самой походить, посмотреть, прочувствовать особую духовную атмосферу места, где находятся святыни всех трёх мировых религий.
Levon Harutunyan
Красивее мест чем в России НЕТ (можете поверить мне на слово)
!!!!!!katerina Seleznёva!!!!!! да, я тоже так думаю...
Непал. Есть о чем подумать.
Boranbai Kasymov
Да конечно лучше РОССИИ не чего нету ))) но хотел бы в Францию там диснеленд)))
в голландию покурить травку!! красные фонари!!! раййййййааайаййййй!!!!
В Японии была, интересно, но жизнь у них сложная и говорят самоубийств много, кроме того мало природы и зелени в Токио, и сложно привыкнуть и отличать их лица. Мало кто из европейцев способны там долго прожить