Отдых за рубежом
В какую страну вы больше всего хотели бы съездить, и почему?
В испанию, а именно - в каталонию, в Барселону)) * потому что мой любимый певец испанец, и любимый футбольный клуб - Барселона, и язык самый любимый, и история....) ) в общем, все там нравится) а вообще, я бы хотела поехать в ЛЮБУЮ страну Европы) и США - суперклассная страна!))
В Германию, по льготной путёвке...
Европа объезжена, хочу в Сингапур...
Если бесплатно повезут и визу сделают, то выбираю Канаду.
А если сама, то собираюсь в Хорватию, а на будущий год хочу в Венгрию или Италию.
В Непал, Мексику, Китай. Там много "мест силы".
в Новую Зеландию. впечатлил фильм Властелин Колец.
Никуда, везде хорошо где нас нет.
В Швецию. Наверное, единственная нормальная страна
Лиля Алимова
Ну-ну: однополые браки,родитель №1 и родитель №2,педофилия на официальном уровне ,ювенальная юстицию...
В Перу на Мачу-Пикчу.
Там хорошо, где нас нет.
на Кубу - пройти по "их партизанским тропам" - по джунглям путями "барбудос"...
посетить их революционные музеи.. .
только дорого это очень.. .
посетить их революционные музеи.. .
только дорого это очень.. .
Хотелось бы путешествовать по России - Карелия, Алтай, Байкал, Камчатка, Валдай.. .
Но дорого очень - по России-то.))
в Австралию. на "почему" ответа нету...
Во Францию (Париж) , люблю культуру, язык, литературу, музыку. Лувр, Нотр-дамм де Пари, елисейские поля.... в общем о Франции я могу полдня писать))))
Лиля Алимова
Кучи наглых арабов,чёрных баб в хиджабах: плюнуть некуда...
Нравиться бывать в Германии.... Бавария затягивает.
В Норвегию, потому что в России меня не любят ((((
И в Норвегии задницы везде