Отдых за рубежом

в какую страну Азии вы бы хотели съездить и в связи с чем (привлекательность страны)?

Алексей Морев
В любую. Я обязательно еще раз вернусь в Синапур это удивительный город 22 века, бешеный, совершенно ни на что не похожий, с огромной марина-бей подводной лодкой, как бы летящей над городом, парком развлечений Сентозой, секлянными волнами, и при этом смесью всей Азии в одном городе яркий индийский, китайский кварталы, хочется еще раз поближе рассмотреть Малайзию мечети как из сказки про Али-Бабу, и старинные дворцы на фоне небоскребов, обязательно добраться до Джакарты (и на Коммодо) это в Индонезии т. к. Бали это свой такой несколько отличный от остальной страны мир, своротами-близнецами, вулканами и местом ставшим для меня отражением рая это Танах Лот, обязательно еще раз север Таиланда и не только север, но уже поближе и поточнее он абсолютно не похож на центр, как 2 совершенно разные для меня страны, и так же с Мьянмой золотой Шведагон, миражи багана, все это видеть стоит, и конечно еще раз в Китай. Там понимаешь, что природа и человек могу вместе создать шедевры красота гор Шаолиня, и сады Сучжоу, и место которые стало для меня еще одним отражением рая Храм прибежище души Линъисы и теперь хочется увидеть место, где снимали Аватар, обязательно еще раз в Камбоджу, чтобы всю и не торопясь это и Байон, и конечно Ангкор, и пляжи Сиануквиля, и конечно Пномпень. Я никогда не была в Южной Корее вот ее бы хотелось увидеть.
Дуня Витенберг
Лучший ответ
В Индию ..."Золотой треугольник. "На февраль наметила.
Serega Volik
Дима Иванов http://www.youtube.com/watch?v=tefav7ZxIO8
С удовольствием бы съездил в Узбекистан. Самарканд, Бухара, Хива.. .
Но овчинка выделки не стоит: денег надобно неадекватно много. Недельное путешествие на двоих ― 1700 евро с размещением В&В, и без учета билетов Москва-Ташкент-Москва.
Да сейчас Москва уже, как столица Азии стала.... так что, увольте.... по мне, так уж лучше Европа )))))))
Китай - там панды, страна интересная и вообще хочу туда.

Япония и Сингапур - небоскрёбы, техника, экзотика...
Андрей Строев
Я бы всю ЮВА изъездила, были бы возможности. Вообще безума от Азии, хорошо мне там и свободно=)
В Камбоджу. Хочу на Ангкор посмотреть
Роман Вержев
Это Восток_
в любую, как по религии, так и по остальному_
а также Евразия_ ЧУКОТКА_ Камчатка_ повторить детства смысл_
ну уж точно не в турцию, индию, пакистан, афганистан или бангладеш. а вот в остальные почему бы и нет?
Алексей Морев а чего плохого в турции и индии?
больше всего хочется посетить Индию и Японию! )
Индия - вообще волшебная страна, там столько всего, что не описать) Мне нравится музыка и танцы Индии, хочу увидеть это в живую, на площадях индийских городов, попробовать их еду и приобрести настоящее сари) Ну и моя мечта - посетить Тадж Махал) )
Япония привлекает своими традициями и обычаями) Очень хочу побывать в Токио)
Анастасия Крупина это самая прекрасная страна на свете-индия!http://www.youtube.com/watch?v=tefav7ZxIO8
В Камбоджу. Хочу и поеду) Храм Ангкор-Ват

В Непал - Лхаса. Дворец Потала.
В Тибет - гора Кайлас.
Азия сама по себе чудесна. Какую страну не возьми везде хочется побывать: ) даже выбрать сложно.. . На Мальдивы наверно. Хочется на маленьком острове пожить, хотя бы 2 недели:)
В сахару, там тепло)