Отдых за рубежом
В какую бы вы страну хотели съездит(в Европе?)
в италию! как то делала про нее доклад, и зашла на сайты.. . там очень классно!!!!
в Португалию-просто потому что там ещё не была
В Испанию
26 лет мечтаю о Германии...
Сербия или Босния и Герцеговина
На Мальту.
Испанию. Сходить на концерт любимой группы)
Норвегию
Испания
В Великобританию
В Швейцарию)) Там много снега и Там клаССно!!!
Хочу в Монако, а именно в Монте-Карло
Мечтала о Германии, так как любимая учительница очент тепло о ней отзывалась. Хотелось бы побывать и в Великобритаении. Да и в Чехословакии тоже. Но.... Хотя мечты могут сбываться. Так что всем исполнения их мечт
В италии была, в испании живу 7 лет. Еще много где была... но хочу побывать в Австралии, Индии хоть это и не европа. А в европе в основном все одно и тоже.
В Финляндию, Норвегию или в Англию.
германия
Во Францию
Италия
Австрия, Швеция, Дания, Бельгия, Нидерланды
да в любую, ни разу не была в той стороне))) мммм
В Италию, а если быть еще конкретнее - в Венецию)) ) Романтика!)))
Девушки которые назвали страну Великобритания-Англия
Возьмите атлас и вы увидите то что Соединенное Королевство находится не на Европейском континенте
Я хотел бы побывать в Испании
в Швейцарию и Швецию
Хочу еще раз в Германию и во Францию.
Из незведанных сьездила бы в Италию.
Certamente vorrei andare una volta in ITALIA!
Англия
еще раз в грецию