Отдых за рубежом
Посоветуйте. Хочу съездить в Европу на недельку, но незнаю на какой стране остановиться. В Чехии уже была. Спасибо
В Европе конечно необходимо побывать в Париже!!! Лучше всего ехать в автобусный тур, где посещается несколько городов и стран! Рим и Венеция остаются также не превзайдёнными!!! Но в Италию рекомендую ехать когда не очень жарко, но и не холодно...
Попробуйте в Словению. Только туда Шенген нужен. Остановитесь в Любляне. Можно будет сгонять на экс. на Альпийские озера.
Попробуйте Италию, всем нравится. Или Венгрию - там минеральные источники, с пользой для души и тебя можно совместить поездку. Или вообще возьмите недельный автобусный тур по странам Европы.
Поезжайте в тур по Италии. На самолете в Рим, затем на автобусе Флоренция, Венеция и далее. Ночных переездов нет. Все объезжаете и возвращаетесь в Рим на 3 дня. Сказочный тур. Я себе все досконально подобрала и была довольна. Весь тур 12 дней. Очень мне нравится Швейцария. Но это совершенно другой отдых. Это горы, замки, озера. Есть очень интересные пещеры. Правда, какие предлагают туры я не знаю. У меня там сестра живет и я уже езжу, как домой. А вот такие страны, как Бельгия, Голландия, Германия я бы, лично, проезжала на автобусном туре. Очень красива, если Вы любите природный отдых, Норвегия. Фьорды - сказочное место. Просто нужно определиться, что Вам интересно. Франция даже описанию не подлежит. Кстати есть туры Швейцария - Франция.
Я выбрала для себя автобусный тур: Франция, все страны Бенилюкса + замки Рейнской долины.
Ко всему сказанному от себя добавлю ещё Швейцарию...
в Бельгии
Нидерланды!!!
Если в апреле или мае Италия, Испания.... летом Австрия, Германия или Швейцария.... лично мне везде понравилось в Италии и Испании была весной и осенью температура была от 25 до 32 градусов
в Италии, Австрии или Германии
франция
в Германию езжай! ! там абалденные улочки мощёные, везде красиво, мне очень нравится! ! сама туда на майских поеду.
берешь шенгенскую визу и хоть по всей европе сразу!!!
Похожие вопросы
- хотела съездить в европу на недельку .Прайс под 50 тыс руб за 7 дней в Чехии. Ну они совсем что ли? Почему так дорого?
- Хочу съездить в Европу. Какую страну посоветуете и что интересного можно посмотреть?
- Какая самая красивая страна в Европе? Хочу съездить в Европу, но не знаю куда. Хочется, чтобы море и экскурсии.
- Хочу съездить в Европу, какую страну выбрать?
- В какую бы вы страну хотели съездит(в Европе?)
- Хочу съездить отдохнуть в Египет. Подскажите в чем отличие 4* от 5* отеля!? Желательно существенные отличия! Спасибо!!!
- Отдых в Европе в январе- хотим с женой 3 января съездить в Европу на 7 дней- подскажите, куда можно поехать
- Хочу съездить в Чехию - кто был там - расскажите, что стоит сейчас посмотреть?
- Хочу впервые поехать в Европу. Вопрос в том, куда ехать - в страны с "простым" визовым режимом или всё же делать Шенген
- Хочу съездить в Ереван. Посоветуйте, что посмотреть, где остановиться.