Отдых за рубежом
Хочу съездить в Европу, какую страну выбрать?
Интересуют только экскурсионные туры и не дорогие (надо уложиться в 40000 полностью). Уже была во Франции, Чехии, Люксембурге, Польше. Поэтому исключая эти страны. Хотелось бы увидеть самобытную культуру, уникальную архитектуру, или уникальную природу. Поделитесь личным опытом.
Тут определиться надо, что значит "самобытная". В Европе как-то с самобытностью плохо. Это к аборигенам Ямайки, острова Пасхи и т. д. - вот там этой самобытности выше крыши! Если поближе к народу, то бишь к аборигенам этим самым, быть. А в Европе традиционность и приемственность и отличаются только наличием определенных исторических ценностей. Но Италия стоит того чтобы туда хотя бы раз в жизни съездить. Впечатлений масса, дух захватывает и покидая страну понимаешь как мало ты видел. Поэтому рекомендую Италию.
Сама езжу по такой схеме: неделя автобусный тур по стране, неделя погреть косточки на побережье. На побережье отдыхала в Милано-Мириттимо, отель Мимма. Недорогой, уютный и у моря. Обслуга мила и предупредительна, а администратор Джованна просто мать родная для своих постояльцев.
Сама езжу по такой схеме: неделя автобусный тур по стране, неделя погреть косточки на побережье. На побережье отдыхала в Милано-Мириттимо, отель Мимма. Недорогой, уютный и у моря. Обслуга мила и предупредительна, а администратор Джованна просто мать родная для своих постояльцев.
Испания. и культура и архитектура и история
Италия, Испания - в первую очердь.
В Испанию
Конечно в Италию, И по деньгам уложитесь и массу впечатлений получите.
Чехия.
Чехия, Швеция - очень красивые страны.
Съездите в Венгрию .
Сицилия - один из красивейших и интереснейших островов Средиземного моря, сохранивших свою первозданную красоту. Это изумительные песчаные пляжи, причудливые скалы в бесчисленных бухточках и заливах, величественные горы, утопающие в зелени оливковых рощ и цитрусовых садов долины и высочайший из действующих вулканов Европы - таинственная Этна.
Голландия, г. Амстердам.
Очень красивый (а, не то, что многие могут подумать)
Очень красивый (а, не то, что многие могут подумать)
Попробуйте Скандинавские страны - мы мало, что о них знаем, но может быть интересно!
Я лично не была, но восхищаюсь Хорватией! Очень красивая природа! На счет самобытной культуры куда-нибудь на север езжайте! Швеция, Норвегия..
Нидерланды например)
Нидерланды испания англия германия
Испания
в Италию
германию. заодно и поработать https://youtu.be/QKBZVXLwwE0
В Германии несложная работа 11 50 евро в час
В Германии несложная работа 11 50 евро в час
Похожие вопросы
- Хочу съездить в Европу. Какую страну посоветуете и что интересного можно посмотреть?
- Какая самая красивая страна в Европе? Хочу съездить в Европу, но не знаю куда. Хочется, чтобы море и экскурсии.
- В какую бы вы страну хотели съездит(в Европе?)
- Посоветуйте. Хочу съездить в Европу на недельку, но незнаю на какой стране остановиться. В Чехии уже была. Спасибо
- Товарищи, я хочу полететь в Европу, но не выбрал ещё конкретно куда, куда посоветуете полететь этой зимой?
- хотела съездить в европу на недельку .Прайс под 50 тыс руб за 7 дней в Чехии. Ну они совсем что ли? Почему так дорого?
- Кому понравилось в Хорватии? хочу съездить, не знаю, что и выбрать)
- Отдых в Европе в январе- хотим с женой 3 января съездить в Европу на 7 дней- подскажите, куда можно поехать
- Хочу съездить во все страны Европы. Какую визу получать?
- как можно НЕ хотеть съездить посмотреть США????