Отдых за рубежом
А вас интересуют страны Южной Америки? Если да, то какая (ие) страна (ы)?
Интересуют в том смысле, что вы хотите их посетить или нет
Мексика, Перу, Бразилия
Pavel Чернышов
Мексика разве Южная Америка?
Pavel Чернышов
А вообще кака разница, Америка ведь)
Аргентина, Чили, Перу
нет, не интересуют настолько. чтобы ехать.
Мне достаточно в Инете посмотреть на Мексику и Гондурас.
Была я в США, насмотрелась там на колумбийцев. чилийцев, пообщалась с аргентинцами.
не хочу.
Далеко, дорого, не везде безопасно, да и незачем тратиться. когда Испания ближе, а растительность и климат такие же, но это Европа!!!, и язык тоже почти такой же
Мне достаточно в Инете посмотреть на Мексику и Гондурас.
Была я в США, насмотрелась там на колумбийцев. чилийцев, пообщалась с аргентинцами.
не хочу.
Далеко, дорого, не везде безопасно, да и незачем тратиться. когда Испания ближе, а растительность и климат такие же, но это Европа!!!, и язык тоже почти такой же
Была везде - уже не интересует никакая, а уж тем более Америка ( и не важно Южная или Северная)
Денис Процветкин
неужели так неинтересно было?
Уже нет.. . Хотя в Перу можно ещё раз съездить.. .
Была в Перу. Хотелось бы посмотреть что-то еще.
Аргентина, Чили, Мексика
Перу, Аргентина, Эквадор, Венесуэла. Может быть Бразилия еще, но меньше интересует.
Бразилия, Эквадор, Перу, Чили, Аргентина
(раньше Венесуэлой интересовалась. но, что-то перехотелось... )
(раньше Венесуэлой интересовалась. но, что-то перехотелось... )
Аргентина, Боливия, Перу, Эквадор, Бразилия, Чили. Народ, учите географию, Мексика находится в Северной Америке, также, как и Куба, Ямайка, и всеми нами известная Доминиканская республика)))
Конечно интересуют.. . Вот интересно посмотреть: как чилийцы после освобождения от коммунистического гнета жизнь свою устроили.. . как перуанцы с утра морские ванные приняли, а после обеда на лыжах едут кататься.. . как бразильянские мальчишки в футбол играют, как аргентинцы стейки готовят.. . Еще только не решила: когда. Трех недель явно не хватит.. .
да в общем все страны интересные хочу в Бразилию. .
Аргентину хотелось бы посетить!
Бразилия, Панама
На первом месте Аргентина: водопады Игуасу, ледник Перито Морено, Мендоса, Барилоче и сам Буэнос-Айрес.
Перу и Аргентина
Венесуэла, Бразилия, Аргентина
Похожие вопросы
- а вы были в Южной Америке? Вы были когда то в Южной Америке? Если да, то в какой стране? Вам там понравилось? :)
- Кто-нибудь бывал в странах Южной Америки? Как впечатления? Я давно мечтаю об этих странах, особенно о Бразилии и Перу.
- Почему многие ездят в страны Азии вроде Тайланда, Индии или в Южную Америку на отдых, когда есть Египет, Турция и Тунис?
- Хочу открыть для себя Южную Америку. С какой страны вы бы посоветовали начать? Или начали бы сами? Или может уже были?
- Расскажите о ваших путешствиях не так давно. Меня интересует страна, стоимость, и что в эту стоимость входила.
- как называется южный архепелаг на оконечности южной америки
- А вы в какую страну (Ы) хотели бы съездить и почему?
- Интересуют страны, куда можно поехать отдыхать на следующие новогодние каникулы
- Хотим с подругами отдохнуть по горящим недорогим путевкам, кто-то уже летал так? Интересуют страны Кипр, Тунис
- Подкиньте варианты летнего отдыха! Интересует страна с красивой природой и морем)