Отдых за рубежом

Расскажите о ваших путешствиях не так давно. Меня интересует страна, стоимость, и что в эту стоимость входила.

интересуют ТОЛЬКО страны Европы.
Зайка *****
В Хорватии были, в сентябре. Ездили на 8 дней, 60 тысяч на 2х (но у нас была виза, за неё не платили) , так что входило в стоимость входил только перелёт и отель с питанием - всё включено.
Vladimir Morozov
Лучший ответ
Зайка ***** У вас была виза в Хорватию??? В Хорватию ведь не нужна виза
В августе брали комбинированный тур: Италия+ Франция ( экскурсионка) + отдых на море в Италии. Отели 4*, питание HB (19 дней, 18 ночей) . Обошлось 3200€. ну и плюс с собой на разное-всякое.
Ioann Koshelev
Зайка ***** 3200 на сколько человек?
Гасан Алтумирзаев Хм....как интересно...где брали тур?
Коста Брава, Испания 8-22 сентября . Летали RyanAir из Лаппиэранты (Финляндия) до Жироны (Испания) билеты на троих обошлись в 500 с хвостиком евро. В Испании арендовали аппартаменты (квартиру) опять же на троих 620 евро за 2 недели. Ну а там уже путешествовали пока сил хватало, Барселона, Порт Авентура, Андорра, не съездили только в Ниццу с Каннами (далековато все таки)
в августе Ницца-Монако и окресности (много деревушек там вокруг) , сами по себе, отель без питания, питание отдельно, полная неделя, за всё 1400е на двоих, еда дорогая там, зато транспорт дешёвый передвигаться :) - 1,5 е автобусы
Испания (Майорка) в июне 1 взр+1 реб 81 тыс. - визы, завтрак-ужин 2 недели, оттуда сами летали в Барселону на 2 дня. .
Кипр 2 взр. без питания 31 тыс., 1 неделя, брали экскурсию в Израиль (по 280 евро с каждого)
из Германии на прошлой неделе во Францию съездила. 100 евро билет на автобус, там потратила около 200 в основном на шоппинг и чуть еды, выставок и открыток в Париже) Собственно, как и планировала обновила гардероб и сходила на актуальные выставки.
Санкт-Петербург. Поезд туда и обратно, проживание, питание, посещение музеев, загородных парков. 10 дней - 54 тысячи на двоих. Или Питер вам не Европа?
Зайка ***** Питер для меня не Европа))
Самостоятельно в начале сентября 10 дней - Германия, Австрия, Швейцария, Лихтенштейн. Шенгенская виза (годовая) уже была, авиабилеты - 8 тыс. руб. (покупали в январе) , отели - около 1 тыс. евро на двоих, прокат авто - 400 евро, питание, шопинг и пр. - не регламентируется, ели, что хотели, покупали, что нравится. Отдых удался!!!!
Зайка ***** а что виза на год? Через какую страну оформляли? это туристическая виза?
Испания-Андорра= 24000 с перелетом из Питера-11 дней на майские праздники! Входил в стоимость ;перелет, отель, на базе завтрак ужин! и экскурс в Андорру
Ленчик Козлова
24 дня в Скандинавии - Норвегия, Швеция, еще на последок Дания и Германия с Польшей. Всего 5000 евро на четверых. Горы, фьорды, море, детям аква-парки и музеи. Собственная машина и палатка - бесплатно.
Maksim Ogurcov
испания на 12 дней. Хельсинки-Барселона-Салоу. на 4х. перелет+проживание+еда (в кафе ни в чем себе не отказывая+ дома вино, фрукты и т. п.) , 4 экскурсии 120 тыс
Август 2013.Милан+Сан-Ремо+лазурный берег Франции (Ницца и Монако) 20 дней. Стоимость 300 тыс на двоих. Входило: море, шоппинг и кураж!
Последняя Мальдивы 160... эм.. завтраки и ужины - остальное за доп плату))
Алексей Ким
Швеция -Испания, самостоятельно. За что заплатила, то и входило
Оля Баймурзина
Че-то вообще не пойму, что именно Вам даст этот соцопрос?
Ю*
Юля ***
Мексика. Отдыхали вдвоем с мужем. 161 тыс. руб. за путевку. В стоимость входил перелет (Москва - Канкун) , трансфер и отдых в отеле 14 дней) . Отель далеко от цивилизации на берегу моря, все включено, очень хорошая 4*.
Там потратили около 2 тыс. долларов (на экскурсии и на покупки).
Италия. Порто Гарибальди (100 км от Венеции) Апартаменты на 4+собака. 9 ночей /8 дней. 350 евро сами апартаменты + дорога. От нас 600 евро на всех включая собаку.
Яна Никитина
Заполярная Норвегия. 75 000, 11 полных дней. Виза, билеты до СПб и обратно, отели 4*, завтраки, паром Стокгольм-Турку, обзорные экскурсии в городах, китовое и птичье сафари, кораблик по фьорду, проживние сингл.
Vladimir Morozov интересно как!)))
Вчера из Стокгольма
Круиз Рига-Стокгольм-Рига = 53,60LVL или 76 евро (нас было 4 человека)
4 местная каюта (туалет, душ, телевизор)
Эстрадная программа, танцы.
Каждому купон на пиво с 50% скидкой
Отдельно ужин и завтрак (шведский стол) 43 евро на 1 человека
ужин 3 часа, можно всё медленно попробовать- обожрались в конце концов
завтрак тоже 3 часа, медленно . но после ужина не очень шло
Есть вопросы обращайтесь!
Летом Кипр 12 дней на троих в аппартаментах 85 тыс руб + на пропитание (готовили сами) с экскурсиями 900 евро. В Греции в ноябре прошлого года отель 5 звезд завтраки + ужины на троих 85 тыс. на 7 дней
Греция, о. Родос. 400 евро за тур (всё включено) . Супер отдых получился)))
паром
Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм - Таллин - Санкт-Петербург
из Москвы до Питера на машине, там машину на стоянку и вперед на паром. оч все понравилось.
за 3х (ребенок 3 года) с визами, каютой "А" класса, и прочими сборами вышло 17100 за весь круиз. без питания.
за питание (шведский стол (завтрак, ужин) с человека 130 евриков, деть до 5 лет бесплотно
Евгений Думенко классная цена! где брали?