Мы собираемся на Крит в сентябре-октябре -- брать в аренду машину и кататься по всему побережью, останавливаясь в разных городках по несколько дней.
Мы так уже ездили по Испании, Черногории, Хорватии, теперь вот в Грецию...
Отдых за рубежом
Самое яркое ваше путешствие? (вообще нет идей куда поехать в августе-сенябре) хочется моря (++)
Моё самое яркое путешествие было в Испанию, но это НЕ экзотическое направление. Море там есть, тёплое и хорошее, экскурсий полно. Я была в Каталонии (Барселона, Жирона, побережье Коста-Брава) , мне очень понравилось.
Вот мои фотки из поездок (была 2 раза) :

Сицилия. И море и путешествия. Мне очень понравилось.
в это время самый большой выбор мест! посмотрите тенерифе или гран канарию ( канарские острова) , греция, испания, хорватия, черногория, мальта, греция!
В Таиланд, будет вам и экзотика, будет и море
Моё самое главное яркое впечатление-это Кипр! Некоторые тут говорили, что не нравится - это люди, которые никуда из отеля не выходили, да и были где-нибудь в Ларнаке. А Вы летите в Пафос или Айя-Напу, а оттуда обязательно берите экскурсию "Настоящий Кипр". Вас провезут по острову, покажут то, чего не увидишь в отеле и накормят до отвала настоящими кипрскими блюдами, да ещё местного вина дадут подегустировать. И, конечно, в горы Троодос попутешествуйте. Красота невероятная!
Вячеслав Мыльников
Были... не айс
Индия, Израиль.
экзотика - Тайланд, Вьетнам.. . А самое яркое путешествия - Греция (Халкидики) - море наичистейшее, песок, ласковое солнышко )))
Таиланд
Болгария воще ощущений море