Отдых за рубежом
Хочется моря!!!!Малышу 1,5 годика...подскажите куда можно поехать?
Посоветовала-бы Вам с морем подождать: реакция маленького ребенка на перемену климата может быть такая, что Ваша поездка будет испорчена. Может резко заболеть прямо в отпуске или сразу по приезде домой. Дайте ему пару-тройку лет окрепнуть, подрасти и набраться сил. Никуда море от Вас не убежит.
В любом случае не в страну, климат которой резко отличается от нашего. Педиатры вообще не рекомендуют сильную смену климата детям до 3-х лет. Так что, думаю, придётся ограничиться нашим (или Болгарским) Чёрным морем, да и то стоит сильно подумать и со своим педиатром проконсультироваться.
Вообще, форум - это не то место, где такие вопросы решаются.
Вообще, форум - это не то место, где такие вопросы решаются.
Да рановато, мне кажется!! ! Рановато...
она мать, ей и решать, вот набросились на человека.. .
поехать можно много куда.... подешевле-ГОА, Тайланд, Вьетнам
подороже Шри-Ланка, Мальдивы, Бали
поехать можно много куда.... подешевле-ГОА, Тайланд, Вьетнам
подороже Шри-Ланка, Мальдивы, Бали
Для малыша и тазик - море. Садись на"маршрутку" до ближайшего бассейна.
Можно поехать, но для оклиматизации и отдыха ребенка нужно ехать на море дней на 20.
А когда поехать-то планируете?
Я первый раз повезла свою дочку на море, когда ей было год и четыре. Поехали в августе, в Тунис. Все было просто прекрасно. Самое главное - не вывозите ребенка зимой, осенью и весной. Лучше летом, причем тогда, когда теплые деньки уже постоят. Резкое изменение климата даже для взрослого тяжело, а уж что говорить про малыша.
Еще могу добавить маленький списочек когда и куда я вывозила своего ребенка.
1.4 года -август-Тунис
2, 1 год - май-июнь-Кипр
2.4 года -сентябрь-Черногория
Еще могу добавить маленький списочек когда и куда я вывозила своего ребенка.
1.4 года -август-Тунис
2, 1 год - май-июнь-Кипр
2.4 года -сентябрь-Черногория
лично у меня к таким родителям которые хотят отдохнуть с детьми такого возраста, отношение одно "ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СЕБЯ", а на ребенка им наплевать (это изменение климата, перелёт, питание и т. д. и т. п. одно мучение для дитя)
Я советую Украину, под Одессой, называется курорт-Грибовка. Чистенько, море прозрачное, и недорого.
Похожие вопросы
- Можно ли вести ребенка на отдых заграницу если ему всего 1,5 годика
- Куда лучше лететь в октябре(начало)? с ребенком 1,5 годика
- еду в украину с дочкой 1,7 годика. подскажите нужно брать разрешение от мужа на вывоз?
- Кто ездил в Египет с малышами(3 года и 1,5)-стоит или не рисковать?Как перелет и еда?Хотим зимой поехать....
- куда поехать отдыхать. в каком месяце года и если плохо переносишь жару и еще 1,5 годовалый малыш с собой
- Здравствуйте! Хотелось бы поехать в Хорватию, у меня дети 5-ти и 1,5 лет, есть ли там условия для детей?
- куда поехать отдохнуть в январе-феврале?само собой, хочется моря и тепла?
- Хочу сьездить с 1,5 годовалой дочькой к морю но очень ограничена в деньгах не подскажете куда можно ьездить
- Самое яркое ваше путешствие? (вообще нет идей куда поехать в августе-сенябре) хочется моря (++)
- Собираюсь в Турцию, подскажите куда лучше поехать отдохнуть у моря.?