Отдых за рубежом

Куда лучше лететь в октябре(начало)? с ребенком 1,5 годика

Рассматриваю Турцию, но боюсь будет холодно или дождливо...Куда бы полететь чтоб не было очень дорого, тепло, песчаный пляж и не долгий перелет! Плиз подскажите!!!!
если первые числа октября, то в Турции еще будет хорошо, я уезжала 26 сентября, стояла прекрасная погода +28, море теплейшее!!!! Была в Кемере. Ездили в Анталию - там вообще дышать нечем было. Так что я думаю до середины октября 100% можно ехать.
В Египте еще будет жарковато, там хорошо в ноябре.
Ilhom Ernazarov
Ilhom Ernazarov
13 948
Лучший ответ
До 3- х лет дома сидеть!!!!
Олег Водчиц
Олег Водчиц
87 050
Мы планируем ехать в начале октября или в Турцию или в Тунис. Ещё варианты- Израиль - ОАЭ - Египет. Собственно лучший вариант Израиль - по всем параметрам.... По погоде обычно во всех этих местах бархатный сезон (в начале октября ).
Дулат Озбеков
Дулат Озбеков
76 316
тебе уже все ответили. такой малыш должен быть дома..
Вадим Чижиков
Вадим Чижиков
28 907
в турцию не надо, во первых там прохладно может быть а во вторых питание там явно не для детей (((. Лучше на кпир езжайте в айя-напу, песчанные пляжи с белым песком, прогретое за жаркое лето море, нормальная еда, отличная погода! Еще как вариант Израиль, там тоже очень здорово!
я бы тоже остановилась на двух вариантах - Египет или Израиль. климатические условия идентичны (побережье красного моря) . египет более демократичен по ценам, а израиль - более надежен для отдыха с ребенком (таким маленьким)
про ОАЭ.. . мне кажется для ребенка будет жарковато.
Ребенок в таком возрасте должен с бабушкой и дедушкой находиться за городом, а не в самолете визжать портя настроения другим.
кипр
В египет слетайте... за 25 вдвоем улететь можно) Там в октябре попрохладней чем летом.... и именно в хургаду, там пляж песчанный, в шарме кораллы
Я вам советовала бы с таким ребенком в деревню ехать чем куда то за границу так как ребенку будет тяжело адаптировать в чужой стране и тем более другой климат езжайте в россию отдыхать