Отдых за рубежом
Куда лучше лететь в октябре(начало)? с ребенком 1,5 годика
Рассматриваю Турцию, но боюсь будет холодно или дождливо...Куда бы полететь чтоб не было очень дорого, тепло, песчаный пляж и не долгий перелет! Плиз подскажите!!!!
если первые числа октября, то в Турции еще будет хорошо, я уезжала 26 сентября, стояла прекрасная погода +28, море теплейшее!!!! Была в Кемере. Ездили в Анталию - там вообще дышать нечем было. Так что я думаю до середины октября 100% можно ехать.
В Египте еще будет жарковато, там хорошо в ноябре.
До 3- х лет дома сидеть!!!!
Мы планируем ехать в начале октября или в Турцию или в Тунис. Ещё варианты- Израиль - ОАЭ - Египет. Собственно лучший вариант Израиль - по всем параметрам.... По погоде обычно во всех этих местах бархатный сезон (в начале октября ).
тебе уже все ответили. такой малыш должен быть дома..
в турцию не надо, во первых там прохладно может быть а во вторых питание там явно не для детей (((. Лучше на кпир езжайте в айя-напу, песчанные пляжи с белым песком, прогретое за жаркое лето море, нормальная еда, отличная погода! Еще как вариант Израиль, там тоже очень здорово!
я бы тоже остановилась на двух вариантах - Египет или Израиль. климатические условия идентичны (побережье красного моря) . египет более демократичен по ценам, а израиль - более надежен для отдыха с ребенком (таким маленьким)
про ОАЭ.. . мне кажется для ребенка будет жарковато.
Ребенок в таком возрасте должен с бабушкой и дедушкой находиться за городом, а не в самолете визжать портя настроения другим.
кипр
В египет слетайте... за 25 вдвоем улететь можно) Там в октябре попрохладней чем летом.... и именно в хургаду, там пляж песчанный, в шарме кораллы
Я вам советовала бы с таким ребенком в деревню ехать чем куда то за границу так как ребенку будет тяжело адаптировать в чужой стране и тем более другой климат езжайте в россию отдыхать