Отдых за рубежом
Куда именно в Италию лучше поехать с ребенком 1,5 лет в апреле?
Собираемся лететь в апреле в Италию. Но с ребенком. Очень любим активный отдых. Но так как летим первый раз даже не представляем куда именно, можно несколько мест... но чтоб по финансам не загадочно и чтоб ребенку было что посмотреть и поиграть. Подскажите, пожалуйста, хорошие места и поделитесь своими впечатлениями кто уже ездил. Спасибо! !
1.5 года ребенку что бы было что посмотреть ..ну Ватикан ему покажите....
Выбирайте для себя, а не для ребёнка. Ребёнку в 1,5 года всё равно, куда ехать и на что смотреть. И простая лужа во дворе может понравится больше любого диснейленда. Так что не парьтесь на этот счёт.
На море куда- нибудь. В Лидо ди Езоло хорошо, море мелкое (правда, скорее прохладное). Можно оттуда съездить в Венецию.
Aidai Toktomambetova
в апреле море прохладное для моржей, для нормальных людей оно ледяное
Римини. Только в апреле в Италии будет еще холодно. Ни то что купаться, загорать может быть холодно. А какие музеи ваш ребенок предпочитает? Картинные галереи, литературные или исторические музеи? А может он увлекается архитектурой???
Какой активный отдых с годовалым ребенком? :D В отеле проторчите весь отдых, у детей вечно, то понос, то золотуха, то пить, то спать, то кушать, то обкакался, то устал))))))) Да не нужны ребенку в этом возрасте никакие аквапарки, свези его в Турцию летом, там всё для детского отдыха имеется, а везти в Италию, делать шенген, чтоб аквапарк показать.... No comments.еще и по финансам, чтоб не загадочно, да Италия всегда "загадочна" ценами была, а уж при нынешним курсе евро она вообще загадоШна загадоШна стала)))))
почему то мне кажется, что для 1,5 годовалого малыша гораздо интереснее в песочнице поиграть, в нормальном бассейне для малышей (где вода взрослым по колено) поплескаться, чем аквапарк... Тем более аквапарки даже в Италии скорее летние развлечения и очень мало крытых. Большие и людные зоопарки на мой взгляд тоже не очень интересуют малышей - слишком много народу...
Недавно были в Баварии (Германия) и побродили немного по окрестностям: такое количество там именно маленьких парков зверей, где зверей видно, и где игровые площадки для малышей есть. И отели с бассейнами и крытые аквапарки не так далеко, из некоторых отелей автобусы бесплатно ходят... И отели в это время не так уж дороги...
С ребенком такого возраста, никуда
в апреле аквапарки? бассейны? и да, в полтора года ребенку все равно, куда его везут :) ну поезжайте на самый юг - Сицилия например, там в это время уже будет потеплее. В это время аквапарки еще закрыты - холодно
В аквапарк для малышей
Рим