Отдых за рубежом
В какую страну поехать с ребенком (4,5 года) в середине апреля? НЕ ЕГИПЕТ!
Только что был в Сербии - там тепло, дёшево, дружелюбно и виз не надо. Но с морем плохо, может есть смысл, посмотреть приморские осколки Югославии - Хорватию, например?
самый хороший вариант это кипр! там самый сезон начинается, воздух 28, вода 24-25.
Страны, где в апреле можно загорать и купаться: ЕГИПЕТ (как ни крути но он дешевле всех) , Арабские Эмираты, Израиль. Еще конечно же экзотика но с маленьким ребенком НЕ НАДО! =)
На Кипре, в Турции будет тепло, но не так, чтоб купаться и загорать!! ! И уж тем более не будет там 25-27 градусов! 100%
Лучше не рисковать, будет там тепло или не будет, погода счас аномальная! Едьте туда где 100% будет тепло! Из предложенных вариантов я бы выбрала Эмираты и отель где-нибудь на Фуджейре!
а чем египет не нравится???
На Кипр можно. Уже тепло, но не жарко. Море примерно градусов 20, но может быть и попрохладней- по-разному бывает. Как правило, у всех отелей есть открытые бассейны.
Присмотритесь к Турции а вапреле там уже будет комфотно где-то 25-27 градусов, море правда может быть еще холодноватым для ребенка, но можно выбрать отель с закрытм басссейном. Мы лично тоже отдыха с ребеноком 3,5 года в середине апреля Турция - Анталия отель Шервуд Бриз резорт очень понравилось!
На Украину, в Симферополь.
Таиланд, только не в Паттаю там очень грязно... Предпочтительнее САмуи Бангкок и САмет
V Thailand