Отдых за рубежом

Стоит ли с ребенком 4,5 года ехать в ОАЭ?

Если брать отель только с завтраками, есть ли возможность недорого питаться в Дубае?
ребенок уже большой - вполне можно!
Смотрите там во многих местах детям до 7-10 лет бесплатно - платите только за себя!
Недорого питаться там нетрудно - идете в местный аналог "Ашана" - Carefour и покупаете там все что пожелается, йогурты, соки, булочки, лепешки, мясные и сырные нарезки, фрукты.. .
Особо рекомендую обратить внимание на манговый сок в бутылочках "кувшинчиками" - бесподобный!! ! Очень вкусный и СЫТНЫЙ!! !

отель лучше всего брать апартаменты - не намного дороже, но намного лучше и комфортнее - в номере своя кухня - можете отказаться от завтрака и сами себе жарить-готовить по вкусу.
Елена Батыренко
Лучший ответ
Теплое море, белый песок. Если пляжный отель, то для ребенка будет хорошо. Но в Эмиратах все дорого и питание в кафешках тоже. Лучше взять 2-х разовое питание в отеле, шведский стол. Это будет выгоднее, чем ходить в кафе. Тем более, что у них можно ходить либо на обед, либо на ужин. Фрукты и сладости дороже, чем у нас.
Сероб Билян
Подумай .как отразится перелет на ребенке и не икнутся ли тебе дубайские пирожки . в его развитии .. в прочем тебе на дите наплевать . свои интересы важнее, он ведь просто неотъемлимая обуза ,
Алла Новикова
Стоит или не стоит это делать - Ваше личное дело. А кафешек разных полно как и везде. В Дубае в том числе.
Конечно стоит, езжайте в период с ноября по март, из зимы попадаете в лето! Там куча всяких аквапарков и прочих развлечений для детей. Еду найдете на любой вкус. На дешевизну сильно не рассчитывайте.... за качество еды надо платить, а то здоровье ребенку подорвете и отдых испортите.
Дешево там можно поесть в основном только в МакДональдсе. Ну или в супермаркете что-то купить, типа бутербродики сделать...
Сергей Оточин
главное не простудитесь, когда заходите с улицы в помещение кондиционированное, насморк будет обеспечен.
Это конечно не Тайланд, но всё равно кухня не европейская, перелёт тоже может стать проблемой. А вообще какой толк тащить ребёнка туда? съездий, отдохни, а его оставь с родственниками, он всё равно ничего не запомнит.
Александр Xxx
Ехать можно, страна чистая, много супермаркетов, все купите, берите номер - департаменты, это очень удобно и экономно, как квартиру снимаете с кухней, в эмиратах таких гостиниц куча!! ! у нас в номере была кухонька с кастрюльками, ложками, сковородками и тд, кафе очень дорого, да и зачем ребенку кафе. Жили в Мармара отель-аппартамент, очень довольны