Отдых за рубежом
кто нибудь ездил с ребенком 1,5 года на море? стоит ли вообще ехать????
mi ezdili i s 3-mesya4noy i s 1,5 godovaloy. otli4no bilo vsegda. deystvitelno ves mir ezdit, tolko nashi sidyat doma u babu6ki, v gryazi derevenskoy kopayutsa. i pereleti i akklimatizaciya - delo o4en individualnoe. u nas o4en aktivniy rebenok, i to problem osobix ne bilo.
Я неделю назад приехал из Греции, с моря. Так туда приезжали с детьми, с виду родившимися неделю назад. Совсем малюсенькие. И никаких проблем. Конечно. они их в воду не совали, просто сидели рядом с морем, чтобы дышать полезными солевыми испарениями с поверхности моря. Но лучше сначала с детским врачом посоветоваться .
Согласна с теми, кто ЗА поездку с малышом! Эти отсталые совковые представления лучше забыть. Детям нужен морской воздух, а чистой водой можно обеспечить. Весь запад ездит с крошками, а нам до пяти лет сиди дома с бабушкой, ужас просто.
Мы ездили в этом году с деткой 1,7. Ну, что можно сказать... Вопросы питания, воды решить можно, конечно. Вот только все равно режим приходилось под ее режим подстраивать. Днем она часто спала в коляске, но вечером все равно надо было укладывать вовремя, и кормить вовремя тоже. в Крыму в транспорт с коляской не влезешь, приходилось на такси только ездить - дорого. Хорошо, если у вас своя машина, тогда проще и дешевле вопрос перемещений решится.
В музее она тоже бегала по залам Воронцовского дворца. Экскурсовода по очереди слушали и детку ловили. Хорошо, экскурсовод попалась доброжелательная, с юмором реагировала.
В общем, много всяких сложностей. Если у вас есть мужская сила - поезжайте.
Не стоит, особенно в осенне -зимней перод.
С ребенком можно начинать ездить на курорты только с 5 летнего возраста. И то если есть у них аквапарк. А так только сплошное мучение, он ведь все равно не понимает.
стОит
это ваш ребёнок и все советы - пофигу
акклиматизация м. б. и у 1.5летнего и 5-летнего
а вот его\её душевное спокойствие от нахождения с родителями - оно того стОит
это ваш ребёнок и все советы - пофигу
Да. И не жалеем. Правда, смотря куда и в какое время. В 40 градусную жару не стоит.
вам решать)) ) детям полезно быть на море, но вот с какого возраста возить, решать должны только родители...
не стоит! намучаешся- может быть панос на другую воду как у нас., может быть холодовая аллергия как у нас (на холодную воду, хотя она была 25 градусов), вирусов тоже куча! с таким маленьким ребенком полезнее к бабушке на дачу!