Посоветуйте.
Думала что Турция. А чего то там неспокойно и направление хотят закрытт.
Хочу чтоб была система всё вкл
Отдых за рубежом
В какую страну с'ездить с ребенком 3,5 лет на море! Лететь с Москвы? Чтоб перелет не больше 4 часов. На 14дн
Хорватия прекрасная страна с чистейшим морем, перелёт недолгий, советую Далмацию.
Испания - с детьми на Майорке хорошо, белые песчатные пляжи.
Греция - острова - Крит, Родос, бюджетно
Степан Иванов
Хорватия дорого. Испания долгий перелет
Замечательно отдохнули в октябре в Турции. Было много народу с детьми. Отель Отиум отель Севен Сис. 5 звезд все включено. Еду и напитки можно выносить в номер на тарелках.
С детьми занимались много. Тихое место г. Сиде. Море Средиземное там имеет голубой флаг. Т. е. самое чистое
В Турции порядок, как в Германии. Был приятно удивлен этой страной. Турки очень вежливы, пытаются угодить туристам вне зависимости от национальности. Съездили на 3 экскурсии. Океанариум, Паммукалле и на пиратском судне. В Паммукалле ехали часов 6 - 7. На всех экскурсиях кормят.
Порядок в стране меня удивил. Думал, хуже будет, а получилось ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
По цене Турция гораздо дешевле. Приблизительно 35 тыс. на 10 дней с проживанием, перелетом, трансфером
Хочется еще отметить погоду. Погода в Сиде в конце октября очень хорошая. Днем градусов 30, а вечером прохладно, нужно было легкую кофточку одеть. Нет изнуряющей жары, спать приятно
https://tophotels.ru/main/hotel/al5330

Греция, Кипр, да и с Турцией пока огорчаться рано, никаких конкретных решений ещё нет.
Весь плеск про Турцию на сегодняшний день абсолютно надуман. Но если вас это настолько сильно волнует, то можно слетать туром на "все включено" в полмира.
Тунис, Кипр, Греция, Испания, Португалия + их же острова, Болгария, Израиль- хотите на Красное, хотите на Средиземное, Иордания - туда же...
Это только по югу Европы прокатились (и часть Азии с Африкой задели по северу)
А Балтийское море? Хотите в наш же Калининградский микрорайон, хотите, в Литву-Латвию -Эстонию, при желании и в более дальние северные европейские направления, к примеру на Бискай (в конце июля- августе), хотя на Бискае вряд ли есть "все включено" ...слава тебе, Господи...
Все равно, лучше варианта с Турцией с ребенком такого возраста нет.
Андрей Михеев
А эмираты?
Наталья Ситникова
Эмираты меньше всего подходят для отдыха с маленьким ребёнком. Болгария- идеально, любой закрытый частный курорт типа Албены
Никакие турции вам не нужны. Там сейчас не пойми что творится. Думайте головой. Там и взрослому делать нечего, а тем более с ребенком. Там ненавидят русских. И в египты тоже не надо с ребенком. Слетайте в Крым, в Гурзуф или Ялту. Или в Грецию. Там море классное и к русским очень хорошее отношение.
Светлана Аханова
Спокойно в Турции или нет - это очень скоро будет известно, выборы у них 16 апреля. Информации о закрытии направления пока нет, скорее, есть слова неофициальных лиц - и это предупреждение не нам а туркам, которых могут лишить еще десяти миллиардов долларов, как в прошлый год. Уверяю Вас, они на это не пойдут. Так что, беспокоится нечего, пока мы приносим им деньги, мы самые желанные гости. Куда лететь - наверное, лучше всего в Турцию, или на Кипр, дороже - в Израиль.
Жийдегул Кожомжарова
Если не были в Турции, зачем хаять???
Самое лучшее с ребёнком, конечно Турция...
В Болгарии с оллом - курорты Елените, Святой Влас, Албена и тэдэ.
Ребёнок 3,5 лет этого не поймёт и не оценит. Зато, истреплет в дороге нервы Вам, окружающим, экипажу. Плюс ко всему, перемена климата, может плохо сказаться на его самочувствии. Вообще, ребёнка младше 5 лет, лучше отправить к бабушке на дачу. Либо, поехать с ним, в какой-то санаторий, не далеко от дома.
Angel Angel
А вы не допускаете, что ребенок - просто любимый маленький человечек . И отдых построен не на эгоизме взрослого дяденьки, что ему спокойно поквасить не дадут, а на то, чтоб УКРЕПИТЬ здоровье ребенка, свозив его именно на море, И получить радость от радости этого маленького человечка, ошалевшего от счастья и от теплого моря, и от горок, и от новых цветов и запахов в его жизни... И ребенок ВСЮ жизнь будет помнить, как ему было когда то хорошо и весело с мамой на море.
И у нормальных родителей и дети в самолете ведут себя нормально.
Греция, Боблгария, Кипр. Всё зависит от вашего бюджета и желаемого качества отдыха.
Греция))) Есть что посмотреть, и море самое красивое!!!
Жийдегул Кожомжарова
Вопрос был на всё включено и с ребёнком...
А море самое красивое в Египте...
Кипр. Идеальное место для отдыха с детьми. bestravel4you.ru Посмотрите наши путешествия.
Рекомендую Айя-Напу. Могу подсказать там маленький лафхак как бесплатно водить ребенка и себя к шикарным бассейнам с водными горками.
Можете посмотреть у компании Tourtrips
Греция, Болгария, Кипр, Турция, тем более сейчас у s7 распродажа https://www.s7.ru/home/offers/sale-april-2017/index.dot
на Адриатическое море, оно очень чистое и воздух тут отличный. Могу предложить рассмотреть Словению, вот сайт https://mirag.ru/, где можно арендовать недвижимость в Словении на любой вкус