Отдых за рубежом
В Хургаду с детьми 3-5 лет куда лучше ехать? Чтоб аквапарк был и отель 5* на первой линии )))
Синдбады посмотрите. который бич на первой линии, аквапарк на второй, но очень близко. там отличный чистый променад и дорога на пляж не доставит никаких трудностей, буквально 250-300 метров. титаник отель отличный, но пляж и море беда. в Десерт роузе не то что аквапарка, не одной горки нет. альбатросы отлично, но вторая линия, и до моря возят.
В Хургаде все аквапарки на 2й линии, и самое главное - там нечего делать с маленькими детьми!
Хороший детский отель - Жасмин, но он не 5, а 4. Кое-где его даже обозначают как 3+.
Но там очень хороший пляж, большая территория, парк, клуб, анимация для детей.
Аквапарк Титаник через дорогу.
не путать с Титаник Палас, я его вообще не рекомендую. Территория голая. отель новый, мало насадили еще.
Аквапарк Титаник через дорогу.
Посмотрите отзывы по Титаник Палас 5*. Лично я с четырехлетним внуком отдыхала там в январе. Мне понравилось, внук доволен. Но сразу предупреждаю - с морем там беда.
Михаил Борзов
а что там с морем?
В какой-нить Голден файв или Дезерт роус
С такими детьми (по возрасту) в Хургаде делать нечего. И нет Аква парков на первой линии. Неужели в Инете не видели?
Ольга Вильдякскина
Веселый, Титаник Палас 5* именно на первой линии!!! Небось еще ми в турфирме работаете. Ох, горе - профессионалы....А потом удивляемся, что нас послали не туда, куда хотелось бы.
Павел Фил
И еще и не верят..
Марина Рябинченкова
Езжайте и не бойтесь Прекрасно отдохнёте и вы и ваш ребёнок
И правда-на фига тащить детей в Египет в таком возрасте?
Aladin Jasmine
Golden Five complex- Даймонд и остальные 5 * которые в нем находятся.
Только в SINDBAD AQUA HOTEL!!! Там афигенный аквапарк испец бассейны для детей!! ! Он правда 4+, но тянет на все 5*!!!
Ради детей лутше в аквапарк