Отдых за рубежом

В какую страну (отель) лучше всего поехать отдыхать вдвоем с ребенком 4,5 года в августе?

да хоть где...
Артем Корытко
Лучший ответ
Вообще, август в хороший отель в тех странах, где это высокий сезон, бронируют в феврале -марте . А сейчас... Ну, в какую получится ...Горящие путевки ищите .
Иришка ;-)
Рафаэль Муфтяхдинов Гы, у нас не так) Две подруги всегда в марте делают ранее бронирование, отель пять звезд, одна в Турции, другая в Греции, на август. Участковая врач педиатр никогда не знает точной даты своего отпуска, поэтому покупает горящий тур в пять звезд, в самом конце июля-начале августа, и в Турции была, и в Греции. И знаешь, в чью пользу разница больше 100тыс на семью из 4 человек? Да, в пользу участкового врача))) И эта ситуация из года в год
Посмотрите Турцию, курорт Белек, пятерка Маритим Пайн бич. Там и аквапарк для детей есть, и детская территория с бассейнами, кафешками. Есть в отеле и бассейн с морской водой, на случай волн в море. Территория большая, но можно ездить на электромобилях.
Турция, например, Сиде (там песчаные пляжи). Ищите отель с пометкой "семейный" и читайте описание, чтобы были аниматоры, детское меню . Частенько в отелях есть другие примочки типа небольших зоопарков. Есть пятерки со своими аквапарками. А детские бассейны почти везде и так есть. Выбор еще огромный, подберите по деньгам что-то, а потом с списком идите в агенство, там уже конкретнее будете разговариватьюОтзывы смотрите обязательно.
возьмите глобус да свой кошелек - и летите куда хотите
Г@
Галюська @}-}
Турция - Сиде, Белек. Отель выбираете с детской кухней, наличием клуба для детей, бассейном и горочками для мелких детишек.
Если с ребенком. можно посмотреть санаторно-лечебные курорты, совместить полезное с приятным. или отправиться на комфортабельные курорты, чтобы ребенку было комфортно и безопасно отдыхать. Можете тут выбрать попробовать kurort-hotels.com
Alex Kobzar
Греция (любое место), Кипр
http://sauna.ru.
ТУТ ВСЕХ ЛУЧШЕ!