Отдых за рубежом

Куда поехать в августе

Куда можно поехать в августе одинокой девушке одной?
Желательно без оформлении визы, дней на 10 и чтобы море было рядом. И так чтобы хотя бы на ломаном русском языке там говорили.
И чтобы не страшно было одной по улице ходить. Без всяких там "эй дэвушка люблю... куплю... украду.. " и прочей белиберды!!!
Хорватия или Черногория.
Гульмира Архабаева
Лучший ответ
Испания и Греция. Виза там не страшная.
подойдёт Черногория.
в Турции будут "клеить" только так.
Марс Сабитов
Крым, Сочи
Юлия Кетрарь
Хайнань, Бали, Майами... Израиль. А какой бюджет?
Турция. Визу оформлять не надо, море рядом - можно вообще на берегу моря жить, главное отель выбрать подходящий. Обратите внимание на отели анталии http://kidpassage.com/hotels/turkey/antalya Кстати, там никто не пристает. Да мило улыбаются, но никто и никогда не приставал, не кричал в след всякую чушь (а я уже отдыхаю не первый год в Турции)
в Белорусь
Без визы можно в Сочи поехать. Одной девушке там бояться не чего, если по ночам не слоняться в сомнительных заведениях. Варианты жилья см. тут http://www.otelrus.ru
Сочи
Лучше выберете Болгарию, вот там и красиво и по цене не дорого, тем более наша семья еще квартиру в комплексе Хармони Сьютс где и спа салон и бассейн и отличная парковая зона.
В конце прошлого июля была в Хорватии. Очень понравилось. Была на Сплите (г. Пореч), прилет в крошечный аэропорт в Пуле. Язык схож с нашим, славянская группа. В супермаркетах изобилие всяких вкусностей, которых у нас точно не всегда найдешь. Еврозона с поставками хорошо сотрудничает. Адриатика прекраснейшая, поплавать за радость тут. Погода была куда приятнее чем в удушливой Москве на тот момент, даже пару дней с утра дождик покапал, а потом солнышко выглянуло. Никаких домогательств со стороны персонала и продавцов замечено не было. Так что подумайте над таким вариантом.
Exishe Bocinyan
Франция. Лазурный берег. Экс-ан-Прованс. Уже не так жарко. море теплое.
байкал)))
Обращайтесь. помогу выбрать тур, забронировать и оформить. Консультант по туризму. Работаю более с 30 партнерами