Отдых за рубежом

Хотим поехать в августе в Италию. Подскажите хорошее место для отдыха, не острова.

Если интересна Венеция, Ляля Борисова совершенно права, конечно по цене, качеству и близости к венеции это лучший вариант. Еще там от венеции можно съездить в Милан, от автовокзала лидо ди езоло ходят автобусы до Падовы (тоже интересный городок) . и на электричке можно доехать до большого парка развлечений гардаленд, находиться на оз. Гарда, кстати само озеро очень красивое место очень рекомендую посетить.
Если интересен центр то я бы написала Миллано_маритима, или Пезаро. Оба городочка очень достойные, и море и и пляжи отличные. Если прямо вот много дискотек то Римини (вот уж где тусовки круглые сутки) , но город достаточно шумный, рядом есть Риччоне, он потише, и по-зеленее. И рядышком будет Миробиландия, парк развлечений, и будет далеко но добраться на элекричке или с экскурсиями можно до Флоренции, Венеции, Рима, Милана, Пизы, Сиены, но все это свте не ближний, т. е. около 2-х с половиной часов на электричке. В сиену и милан, яне знаю точно есть ли экскурсии оттуда.
Но если Вы хотите действительно красоты, то это юг. Амальфи, Сорренто, Террачина. Это действительно очень красиво, и море и пляжи отличные, и можно добраться и до Рима, и до Неаполя, и до Альберобелло, и до Бари.
Юлия Ткачева
Милано Маритима ( Milano Marittima )
приятное местечко, хорошие ресторанчики, расслабленное место.. .
единственное не могу сказать про пляж, тк мы в Милано Маритима были по делам, не успели пляжи посмотреть и качество моря, но сам городок очень приятный ...советую отель с бассейном брать ( например Adria hotel )

Еще понравилась Santa Margherita Ligure, там мне показалось более пафосно и по пенсионерски, но ооочень красиво, недалеко Портофино, там тоже красотища ( тут лучше найти сьемную квартиру, будет дешевле)
...пляжи ..ну так себе, островная Италия по пляжам лучше
Сергей Бублик
Мне в Чирчео нравится :)
Islombek Ubaydullayev
Местечко ничего, НО вода мутная, море мелкое, народу тьма ((
Ольга Аринина
Экономвариант - Римини. Мне там понравилось.
Адок Джума
Италию очень люблю. Побывала во многих местах. Если хотите просто отдохнуть, без экскурсий, то лучше острова (мне Сардиния нравится) или юг. Если хотите посмотреть, то придется жить на севере. К сожалению, тур агентства предлагают в основном Римини -Мекка русских туристов. Риччоне почище, публика там поприличнее.