Отдых за рубежом
Хотим поехать в Турцию-Сиде,кто подскажет хороший отель 5*?
в Сиде - Туран Принц 5 звезд, отличное питание, сервис, территория, анимация..)
отдыхала в Турции и в Анталии, и в Кемере, и в Аланьи, и в Сиде.
обычно выбираем 4-х или 5-ти звездочные отели.
как ни странно больше всего понрвился 4-х звездочный отель в Анталии
по типу семейного под названием "Фалкон".
отличное обслуживание, недалеко ехать в аэропрт (минут 20-30)
замечательный пляж и море, разнообразный шведский стол.
единственный нюанс - отдыхали в нем в основном немцы)
при знании элементарных основ английского - не проблема!
посмотрите Астерию Соргун, Роуал Драгон, Алибей Манавгат, Селге Бич... отели неплохие, но все в разной ценовой категории. Очень люблю Мирамаре Бич и Мирамаре Квин и Клуб Пацифик.. но это 4 *.будут вопросы-пишите ))
Недалеко от Анкары есть небольшой городок, примерно 30-40км, сейчас там более новомодный курорт по тамошним меркам. Начинается на Б, примерно из 4х букв, не могу вспомнить, извините. По презентаций очень красиво, и люди тоже хорошо отзываются.
В Сиде, очень красивый с большой террит. отель " САНРАЙС ПАРК РЕЗОРТ" рядом на его же террит. построили новый отель" СТАРЛАЙТ" 2008 года!!!! Уж очень красиво!!!! Р. S. Моя главная фотка с тех мест, была весной в этом году.
едь лучше не в Сидэ а в Кемер там красивей есть хорощий отель GRAND HABER 5* советую! ! =)
лучший отель в Сиде Sueno 5* . Были семьей в начале июня.