Отдых за рубежом

Куда в мае (середина) можно поехать в Турцию? с песчаным пляжем. Может отель посоветуйте?

Посмотрите Гранд Парк Лара в Анталии, пляж песочный, 4 звезды. Для семейного отдыха, не тусовочный. http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/antaliya-grand-park-lara-otel-v-kotorom-detyam-daryat-zolotuyu-rybku-i-ispolnyayut-vse-zhelaniya.html
Rahimali Ganiev
Лучший ответ
Не поехал бы в середине мая вообще. Даже в район бухты Антальи не поехал бы и уж тем более не стал бы сейчас бронировать тур на это время.
Гарантировано водичка там прогревается до комфортных для купания температур лишь к концу мая/началу июня. Но если уж приспичило именно в середине мая ехать, я бы отложил это хотя бы до начала апреля, когда будет хоть отдаленно понятно. будет там ранняя весна или наоборот.
Ирина Троицкая
Посмотрите пятерку в Белеке - Маритим Пайн Бич.
В район Аланьи, купались в конце апреля, вода была 21 градус, у нас в озерах такая в разгар лета.
Для загара тоже отличное время, +25 +27
в середине мая лучше поближе к аланьи.
там потеплее.
Сергей Ратаев
Согласна, что район Алании самый теплый в это время! Вообще то я бывала в это время и в самой Алании-тепло, но ,,,вероятность шторма и дождей велика! да и вода для меня, любительницы ЮВА))) ,просто ледяная)
Svetlana Illarionova
Ирина Троицкая Аналогично!
Алания, отели рядом с пляжем Клеопатры
Madina Orazalinova
Miramare Queen 4 Сиде
Андрей Лобанов
Svetlana Illarionova Как я люблю их! Оба Мирамары)
Были 28 мая В Анталии- район Лары, там все пляжи песчаные и плюс -15 мин от аэропорта. Не забудьте, что до Алании еще три часа ехать. Вода была +23,для меня прохладненько, а ребенок из воды не вылезал.
Эжен Габриель
Сиде.