Отдых за рубежом

Народ подскажите что лучше ЕГИПЕТ или ТУРЦИЯ, хочу поехать в апреле с двумя детьми. Какой отель посоветуйте (4*)

Если в апреле - однозначно Египет. По климатическим и погодным условиям. Но отдых мне больше нравится в Турции. Особенно если с детьми.
Игорь Емельянов
Лучший ответ
Для детей теплее будет в Египте. Правда, там скучновато. И обязательно им резиновые тапочки купите для купания, чтобы на ежей не наступить. А отель можете выбрать сами - посмотрите сайт фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU , задайте поиск, затем время поездки, длительность, звезды и на выходе получите список отелей с ценами. И если щелкнуть по названию отеля, выскочит описание этого отеля и фотки. И после подборки нужного отеля можно обращаться в любую другую фирму.
Илья Долинин
В апреле в Турцию ещё рано. С детьми там хорошо, но ближе к лету. Апрель - замечательное время для отдыха в Египте. Выбирайте отель с хрошим песочком на пляже. В Хургаде таких больше! Езжайте в Жасмин Виладж или Гранд Плаза. В Жасмин очень хорошо и взрослым и детям. И напротив него большой аквапарк))
Anton Rubov
В Египте теплее.
В Турции до 10-го мая прохладно, грозы бывают.
Но в Турции персонал приветливей.
А в Египте ...для сильных характером.
Но если выбирать между этими странами - то Египет - теплее всетаки.
В Египте ещё и еда плохая) .
Си клаб и Си Лайф в Шарме посмотрите.
Си Лайф 4* а территория с Си клабом общая.
Море - пантон, метров 50 наверное, и резкий обрыв.
Бассейны нормальные.
Номера тоже.
А вот египтяне... бр...).
Ну по погоде теплее, конечно в Египте, потому что в Турции полноценный купальный сезон начинается только в июне. Так что если всё-таки хотите искупаться, то в Египет, если просто подышать морским воздухом, то в Турцию.
Елена Васина
Посоветую из личного опыта-погода будет хорошая в Египте, для Турции холодновато. Из Шарм Эль Шейха-отель Алоха Бич. В основном живут Итальянцы. Это четверка. Еда прекрасная, номера-супер, обслуживание тоже отличное. Мне понравилось-готова поехать еще. Но! В море с берега не зайти, в Шарме кораллы у берега.
Если важен песочек... то ваш вариант-Хургада, сеть отелей Голден Файв-там есть на территории хорошая четверка! Пляж потрясающий... но много русских. Кормят отлично
оба направления-отвратительные
Зачем нам поручик чужая земля...
Зависит от возраста детей. Если подростки- наверное интересней потусить в Турции. Если детки до- или младшего школьного возраста, пойдёт Египет. Потому, что море сказочной красоты. Подводные погружения, катание на верблюдах, вылазки в пустыню им тоже понравятся. К тому же в Апреле там теплее, и по ценам доступнее.
Ksenia Andreeva