Отдых за рубежом

Хочу поехать заграницу, это будет моя первая поездка, куда посоветуете, не хочу банально в Турцию или египед.

Denis Fadin
Испания, Португалия. Мы были в Португалии с друзьями снимали виллу. а на арендовоной машине ездили в Испанию ( там свободное пересечение границ)
Екатерина Демьянчук
Лучший ответ
Купи тур в Стокгольм. Финка и Швеция очень красиво.
Роман Сиразиев стокголь супер а вот в финке что то особой красоты не видел
Рулите в Катар - туда молодым девушкам проще, чем в Эмираты. Можно в Израиль, курорт Эйлат, можно в Иорданию, курорт Акаба.
Алексей Гутов
Ой, как мы все любим оглядываться на мнение окружающих))) ) Банальные Египет и Турция)) ) Если Вы собираетесь валяться на пляже, то не стоит лететь в неведомую даль при том, что Вы не объездили даже сотую часть мира. И Египет, и Турция вполне подходят для пляжки. Я в "банальную" Турцию ездила путешествовать после нескольких стран Европы и США - не разочаровалась нисколько. Не живите стереотипами) А в Египте красивое море, не стоит об этом забывать.
Нигде не были, а Турция с Египтом уже для вас банальность.... Езжайте сразу на Виргинские острова-убейте всех пафосом!
Куба или Доминикана.
Лада Салазкина
Вьетнам, Бали, Китай, Тайланд, Индия.
Люда Савченко
смотря что вы хотите море магазины история какой то страны Вы хотите отдых или туризм-путешествия?
летите в ОАЭ) там сейчас тепло, цены кстати на горящие туры реальные, там очень красиво
Оксана Юдина
В Турцию и Египет пусть толстые тётки ездят, а ты выбери страну поприличнее. Чехия, Черногория, Словения, Польша, В Европе много стран.
Бусинка )))
Турция и ЕгипеД банальны тогда, когда вы там уже много раз были... а вот если не были, то для начала это самое то, 1 раз съездить обязательно нужно
Геша Герин
Италия))
Sanat Ersainov
езжайте на Иссык-куль не морочте голову
Лас Вегас
там же рядом Дамба Гувера, Великий Каньон и Лос Анжелес
Таиланд