Отдых за рубежом

На ваш взгляд,куда лучше поехать в Турцию или Египед?

Где вам больше понравилось?
везде хорошо по своему! мне понравилось и там и там, в обеих странах полно исторических мест/памятников, но в египте в приницпе море покрасивее, больше коралл рыб, хотя наверное на западных курортах турции их тоже много
Данияр Садыков
Лучший ответ
Самое лучшее -сравнить самому. Мне Шарм больше понравился
Tavakalcho Hodjaev
Однозначно_Турция!! !
.Отношение у Турок в лучше чем у арабов В Турции нет мух на пляже, в Египте грязь, вонь, развалины, в Турции больше фруктов и овощей, в Турции вкуснее еда, В Турции торгуются при продаже и покупке вещей, кайф получите от самого ТОРГОВОГО процесса.
Регуш Юрий 1 отношение везде разное! от отеля тоже зависит
2 в нашем отеле в египте не было мух на пляже
5 в египте тоже торгуются!
в турции тоже не везде хорошо пахнет! и в турции развалин тоже хватает

у вас видимо маленький опыт посещения этих стран, не многократный
Египет в этом году дешевле.
Отнозначно_Турция!! !
1.Отношение у Турок в 100раз лучше чем у арабов
2.В Турции нет мух на пляже, а в Египте тьма.
3.Если хотите похудеть (в смысле -проблем с кишечником) вам в Египет
4.Перелетменьше времени занимает
5.В урции торгуются при продаже и покупке вещей, кайфполучите от самого процесса.
В Египте грязь, вонь, развалины.
Не поеду даже бесплатно. Там всем на тебя и твои проблемы насра-ь
5 в египте тоже торгуются!

Красивейшее море, снорклинг, акваланг, релакс-Египет
Тусня-колбасня-Турция
В Испании
в Египте намного лучше сервис =) там совсем к вам по-другому относиться будут, холить и лелеять =)
а в Турции вкуснее еда, но выпечка лучше в Египте =) Зато в Турции больше фруктов =)

решать Вам, но если бы мне предложили выбрать, это несомненно был бы Египет =)
удачного отдыха
в Египет!!!!
Люда Волкова
я думаю египет
F.i.t. Aka Farhat
Я была в турции и мне понравилось! а про египед столько историй ходит! Наш друг ездил в египед так его от аэропорта везли по узенькой дорожке, на скорости 120,ехали 40 автобусов и соревновались в гонках, в начале и в конце машина с пулеметами! Жуть!!!!
Anya
В Турцию! Не знаю насчет Египта, не была там, но недавно вернулась из Турции и ничуть не жалею, что отдыхала именно там! Да и люди, которые бывали и там, и там, говорят, что в Турции климат лучше и интереснее гораздо