Отдых за рубежом

Куда лучше поехать в Турцию или в Таланд?

Собираюсь с дочкой летом поехать куда нибудь. И в Турции и Таиланде были, но не можем определится куда теперь поехать. Подскажите пожалуйста. Может быть подскажите еще куда нибудь съездить?
Так если в Турции и в Таиланде Вы были, так теперь же можно куда-то еще съездить.
Очень неплохо в Испании, и страна красивая, интересная, и та же коста брава очень неплоха. Порт авентура, очень думаю понравиться, огромный парк развлечений, испанский диснейленд, и на коста браве 2 аквапарка, так, что есть куда сходить развлечься, и Барселона под боком, и маленькие городочки посомтреть можно Бесалу и Рупит, тоже интересно.
Если выберете Коста Дорада, тоже очень неплохо, к порт авентуре ближе оттуда, и в барселону тоже воплне реально приехать.
Очень неплохо будет в Греции и пляжи выше всяких похвал и природа и горы, все это красиво, все это может понравиться. Халкидики или острова, тот же крит. Там и тоже есть на что посмотреть это и Олимпия, и метеоры, и салоники. Если крит, то там природа очень красивая. и море отличное, и отели работающие на все включено есть. И посомтреть есть на что это и Кноссос, и Санторини (вот наверное, самое красивое место в греции) .
И Итлия тоже может понравиться. Миллано_маритима, или Риччоне. И тоже и пляжи отличные, и парк италия в миниатюре, и парк развлечений миробиландия, все это будет рядом, а уж посомтреть.. . и Флоренция и венеция, и Рим (при желании тоже можно)
Алёна .....
Лучший ответ
А ехали бы лучше в новое место) В ту же Хорватию или Черногорию, в Испанию, в Италию.. . Чё этих турков кормить до старости лет? Стран хороших полно!
Андрей Евсеев
На Кипр, в АЙА-Напу или Протарос. Не дорого относительно и там трешки уровня 4-5* Турции.
если на море- то в хороший отель 5 звезд в Турции с аквапарком, если побродить- рекомендую маршрут Мадрид- Лиссабон- Милан
еворпа, кипр, греция (острова) , вьетнам.
Dima Polshkov
турция конечно!!!!
Михаил Бушуев
У меня подруга ездила в Тайланд. Сказала очень красиво Далее много красивых зданий, дворцов .НЕ дорого проводят экскурсии.
Турция . В Турции на много лучше Гостиницы и нет крыс. ящериц!!!!
в Турцию