Отдых за рубежом

дочери 14 лет. ее подруге тоже. куда хотят поехать заграницу. куда лучше отправиться?

на сколько дней, где будут проживать и какая приблизительно цена? Если можно, то поподробнее.
ну и зачем врать про дочь? самой то 14 лет.
Арсений Шмидт
Лучший ответ
В таком возрасте их одних никто из страны не выпустит. Остаются лагеря или языковые курсы. Обратитесь в любую турфирму, Вам все разъяснят. Да, на языковых курсах не только изучают язык, но у них есть еще и культурная программа, экскурсии всякие. Но цена, мама не горюй, цена на 2 недели съездить ребенку оному примерно такая же как Вам с ним вдвоем съездить просто на курорт на те же две недели
Одних?? ? Только НЕ в Турцию и НЕ в Египет. В Испанию лучше всего.
с родителями куда угодно..
Rustam Mavlyamov
Испания-ибица!!! супер!
The Tramp .

я бы в черногорию поехала. дешево. еда на двоих 15 евро за 1 ужин очень плотный.
билет на одного на самолет около 11 тысяч, если поискать.
отель или аппарм=таменты около 3-4* найдете в пределах 70-100 евро за ночь на двоих.
тихо спокойно. но есть на что посмотреть, поплавать и тд
Я бы не отпустила, однозначно.
Лагерь Датча в Турции. Для них в самый раз. По ценам тут: http://www.cbiti.ru/docs/c-f-h-b/
Надежда Шипош
Лаззат Исмайлова ТОчно! Это лагерь очень хороший, место там красивое, но дорога до лагеря - серпантин и ехать довольно далеко.
Неужели ДЕВОЧЕК одних за границу отправите???? Я бы не отпустила.
Болгария -лагерь
одних? ! никуда и низа что!!!! а если семьей.. то куда угодно... в Болгарию, в Испанию и т. д...
Илья Шаболдин
Если хотите, чтобы за Вашими детьми хоть кто-то присматривал, то только в языковые и молодежные лагеря! Есть хорошие лагеря в Турции, Болгарии, на Кипре, в Греции, Англии, Черногории и многих других. Обычно на 2-3 недели. Цены разные. Все можно легко найти в Интернете или спросить в турагентстве.
только если в какой-нибудь летний лагерь в британию или на мальту - язык изучать.
а нет - так на деревню, учить уроки.
Отправюте их в Черногорию, я являюсь директором турагентства и занимаюсь детским отдыхом. Могу предложить для ваших детей отдых в Международном детском образовательном центре "Бисерна Обала" в Черногории. Обращайтеесь с удовольствием помогу)