Шоппинг хороший в Италии, но и Дубаи имеют широкий ассортимент и цены намного ниже, чем в Москве или Киеве.
Если конкретно нужно шуба, то лучше в Грецию, она славится выгодными ценами на меха.
Если нужны экскурсии, то Греция и Италия.
Из личного опыта могу сказать, что была в Греции и Дубаи, Дубаи меня больше впечатлили, может из-за того, что живу на Эгейском побережье Турции, где природа и кухня во многом похожи)
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать в сентябре - Дубаи, Италия или Греция? Интересует шоппинг, отдых на море, экскурсии
Это Италия. В сентябре она хороша, до 15 числа можно купаться еще.
В Дубаи октябрь хорош и далее, экскурсии там менее интересные.
Если выбрать золотую середину, то берите Грецию, остров Корфу. Есть море теплое ( в районе Керкиры) , есть шубы, есть экс. на пароме в Италию. Я думаю, что это будет лучший вариант.
Италия хороша для отдыха, экскурсий, шопинг хороший. но дорогой. Греция - для шуб - самое то, лучше ехать на острова, сейчас там поспокойнее, чем на материке и-за экономических проблем страны, экскурсии есть, но не сравнить с итальянскими, из шопинга хорошая керамика, свитера ручной работы, оливковое масло и косметика на его основе. Дубай - в сентябре жарковато, лучше до октября подождать, шопинг хороший, можно найти любые размеры, страна красивая, но никакой истории. они все-то около 40 лет существуют. так что можно посмотреть на небоскребы и искусственные острова, взращенные не нефтедолларах. Шубу купить в Дубаях можно.
Италия. Самый лучший вариант, на мой взгляд.
Дубаи жарко и экскурсий интересных меньше, Греция тоже как-то попроще, чем Италия. Хотя за шубами, наверное, лучше Греция.
я за Италию
италия самое то был зимой там тепло было 7 градусов тепла ето было на новый год и море возле отеля рядом в трем минутах и экскурсии были хорошие в венецию-рим-саеморино-флоренция-милан- класно было в милан и рим мы не езсдили и еще вещи всякие хорошие но единственное туда весь наш отель ехал кроме нас за шмотками а там цены такиеже как и у нас в москве така что если хотите чисто из за вещей то не стоит ехать
я тож за Грецию, тем более, что туда сейчас очень низкие цены...
Жоппинг? А ну конечно, накупить всякой куйни не нужной, это же очень интересно.
Апд: А что в России шубу нельзя купить?