Отдых за рубежом
Куда лучше поехать в сентябре с ребенком- Дубаи, Италия или Греция?
С маленьким ребенком из вышеперечисленных вариантов лучше в Грецию.
В Грецию, на самый южный остров Крит.
В Грецию.
Итальянский похож на английский????))))))))) ) вот это новость)) ) Я бы посоветовала Грецию - Родос или Санторини)

Или Италия или Греция. Помимо моря можно показать ребенку много исторических мест, всегда полезно. А в Дубае там на небоскрёбы и торговые центры только смотреть.
Все три варианта хороши. Но я бы поехал в Италию она как то притягивает там много красивых мест, достопримечательностей, дома построены по своему стилю,. вкусная кухня. Если есть возможность можно заехать в Милан и купить качественные вещи.

В Грецию, остров Крит. Там в это время не то что тепло, а еще жарко. Море прогретое и еще не остывшее.
Или остров Родос. Но мне Крит больше нравится.
Италия. Особенно Калабрия или Сицилия. Море как парное молоко, чистое, воздух чистый. Красоты кругом!! ! Погода ещё теплая. Бархатный сезон.

Вы знаете я бы вам посоветовалае хать в ГРЕЦИЮ! в Италию с ребенком не нужно, т. к очень много экскурсий придется много ходить, а если ребенок маленький, то сами понимаете... А без экскурсий ехать в Италию смысла нет. В Эмираты с ребенком тоже не советую. Греция самое оно. Езжайте не пожалеете ;)
Советую в Италию язык немного похож на Английский, и очень красивая страна но если ребёнку 4-5 лет то лучше Дубаи так как там жара и можно было-бы искупаться в море