Отдых за рубежом

Если выбирать из Испании, Италии и Греции, что посоветуете на сентябрь? Нужен пляжный и экскурс. отдых

Все страны включают Ваши пожелания. Была неоднократно там. Моё мнение: Испания более динамична и молодёжна, Греция более спокойна, Италия наиболее интеллектуальна. И ещё. Берите первую половину сентября, что бы не проколоться с погодой.
Николай Туров
Лучший ответ
Если сентябрь, то это:
- если Греция, то либо Крит, либо Родос, либо Кос. В остальных, более северных регионах (в том числе и на Корфу) , может не повезти с погодой, особенно начиная с середины сентября;

- если Италия, то Сицилия. На севере, опять-таки, может подпортить дело погода;

- если Испания, то Канары и тоже по причине погоды, прошлый сентябрь на средиземноморском побережье этой страны выдался совсем не тёплым.

С точки зрения посмотреть, ИМХО, лучше всего дела обстоят на Сицилии, Родосе и Крите (из вышеперечисленного) , а дальше выбор от Вашего вкуса и финансовых возможностей зависит.
Юлия Денисова
Испания или Италия. В Испании Коста Дорада.

В Греции ИМХО больше всего подойдёт вам Корфу.
Испания
Был в этиx странаx всеx.Мне больше понравилось в Греции. Очень красиво, гигантское количество древниx сооружений, отличные музеи, недорого все, вообще приятно, одни плюсы.
Елена Майер
Испания или Греция. Только, если хотите побольше зелени, то не выбирайте Крит. Лучше Корфу или на крайняк, Родос.
Понравилось на юге Италии, реально теплое море и красивая природа
Suniyat Tursynov
про пляжи на Коста Бланка писала http://natasha-gava.ru/tag/beach/
в сентябре было +35, вода теплая, почти везде привозной песок, туристов относительно мало .. местные экспаты в основном ..