Отдых за рубежом

Посоветуйте, где отдохнуть в сентябре молодой паре, турцию и египет не рассматриваем... нужен пляжно- экскурсионый отдых

Съездите ка Вы в Португалию-такой отличный отдых и экскурсионка!! ! Посмотрите местечко Назаре-супер пляж на побережьи Атлантического океана!! ! В кафе такое разнообразие морепродуктов по смешным ценам, дискотеки, прекрасный прменад вдоль набережной, отличный шопинг, а какой там портвейн!! ! послушайте фаду в местных кафе, посетите великолпные дворцы Кашкайя, съездите в Лиссабон-погулять по Алфаме, посмотреть суперские мосты, один из которых 19 км длинной, прекрасные берега реки Тежу! Сказка! Кстати в Назаре очень дешевые квартиры, посмотрите на сайтай, просто наберите в любом поисковике " Русскик гиды в Лиссабоне" там масса инфы, нам очень повезло гидом была моя землячка Таня и ее муж Карлуш, они из Питера, возили нас по всей стране, совсем не дорого! могу дать телефон и сайт пишите в личку
Марина Баёва
Лучший ответ
Кстати, в Турции и Египте полно всяких экскурсий, кроме пляжа. ( в Израиль. в Иорданию, в Грецию) Ну. тогда посмотрите, например, Черногорию. Там и пляж, и экскурсии. Как местные, довольно красивые, так и в другие страны на один день на автобусе - в Хорватию ( Дубровник) , в Албанию, в Боснию. Посмотрите фирму по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU А можно в Испанию. Например, курорт Коста Брава. Есть и пляжи, и экс. на автобусе, по два дня, с ночевками в отелях - в Андорру + Франция, Франция ( Ницца и Лазурный берег) + Монако, Мадрид. Или в Италию, в Римини. Есть и пляж, и экс. в Венецию, в Рим, во Флоренцию.
Хорошо бы раскрыть планируемый бюджет...
Испания, Италия, Греция, Франция, Португалия -- и пляжи имеются, и экскурсионной программы полно
Mariya Britan
Барселона ждет вас. Масса интересных экскурсий и прекрасных пляжей в вашем распоряжении. Обратитесь в Coral Travel,у них божеские цены, по 50 тысяч рублей на человека вам хватит.
Испания: море, экскурсии, шопинг.
Doon Mafia
Кипр, Айа-Напа. Панас виладж, 4*,НВ, студии просторные с кухней, расположен отлично, питание нормальное. Вполне вложитесь и на экскурсии останется и на сувениры. Экскурсии - не пропустите Поющие фонтаны с ужином в Протаросе, зрелище не забываемое и городок рядом, покатайтесь по морю на Черной жемчужине, захотите съездийте в горы, и к Афродите. Но и по променаду, соединяющему пляжи можите нагуляться вдоволь, благо Панас почти в центре. Пляжи муниципальные - один раз в день заплатил за лежак и зонт и пользуйся на любом пляже. Спокойно с променада заходишь на территории любых отелей, смотришь, фотографируешь, заходишь в бары, пользуешся душем
Света Норко
греция, испания, кипр!
Таиланд, Испания - богатая экскурсионка + пляжный отдых
Испания. Каталония.
Spring Trap    Оф.стр✔
Spring Trap Оф.стр✔
Гаваи, Гоа
Испания!
Отличный отдых на Бали. Шикарное море, Индийский океан на выбор, хорошие отели, Спа, активная ночная жизнь, много молодежи . Много интересных мест, есть что посмотреть. Если ехать самому без туркомпаний, то можно не дорого отдохнуть. Я для себя очень много нашел на сайте "Бали-лучший отдых", так и набрал в яндексе и на первой странице выскакивает
Тайланд г Паттаяй экскурсия на р. Квай
Италия . Есть хорошие предложения экскурсия по нескольким города ( Венеция-Флоренция-Рим ...) и побережье .В ентябре там еще нормальная погода . Из нашего города (ростов-на-дону ) такой тур стоил 26т. р. а 7 дней . проживаине -перелет-трансфер-завтраки и обзорные экскурсии по городу .самому еще визу делать нужно. Еще можно в испанию .Кипр - ам тоже очень красиво. Греция. Тунис.))))