Отдых за рубежом

Уважаемые пользователи! Буду благодарна за совет о том стоит ли рискнуть поехать в сентябре 2010 года в Грецию? И куда

лучше? Стоит ли покупать там шубу? Может посоветуете где можно купить качественную и не очень дорого. Заранее благодарю всех за информацию.
Отдыхала в Греции (отель в 30 км от Афин) в конце сентября - начале октября. Погода была замечательная - без изнуряющей жары и дождей. В Грецию как раз лучше всего ехать в сентябре, т. к. народу с детьми мало и Эгейское море еще очень теплое. А вот на Ионическом море были сильные ветра, может, это нам так не повезло. Шубы лучше всего покупать в Кастории, как вам уже подсказали. В курортных городах они дороже, но можно найти хорошую шубку по приемлемой цене, главное не ходить в магазины, которые рекомендуют вам гиды и надо торговаться при покупке.
Хорошего вам отдыха и приятных покупок!
Лариса Белецкая
Лучший ответ
Шубу можно купить только случайно или в спецшоптуре. В курортных зонах там цены на шубы недешовые. А поехать можно на Родос, красивейший остров и там спокойно и тепло.
а можно на о. Крит
шубу посмотрите на месте. Понравится - купите
Купить шубу езжайте в город Касторья, это "шубный город", там куча фабрик и по заводским ценам, значительно дешевле, чем на курортах, с Халкидиков туда возят организованными группами. Отдыхать в таком случае можете поехать на Халкидики, только одно "но" - Эгейское море и так прохладное, а в сентябре еще остывает, так что имеет смысл поискать курорт на Ионическом море.
Оксана Ксю