Отдых за рубежом

Куда лучше поехать в сентябре (начало) - Греция, Испания или Португалия? Где интереснее и больше развлечений?

Тина ))
Я бы в Грецию поехала.. . Все кричат - испания-испания.. . У меня муж по работе туда наведывался, пришел в ужас - большинство наших туристов и не подозревает, что огромные промышленные производственно-химические комплексы в испании базируются на побережье, в опасной близости от туристических зон :( соответственно - море и воздух не самые чистые.. . но это не афишируется.. . Экология хорошая только на Канарах, а материковое побережье - так себе, сами испанцы предпочитают отдыхать вне страны.. . А вот Греция с точки зрения экологии гораздо лучше, у них почти все производство загнулось, а на островах - вообще рай.. . В Португалии сама не была, была подруга, не в восторге...
S*
Saidakbar ****************
Лучший ответ
Можно в Грецию, остров Корфу. Есть экс. на пароходе в Италию. Можно в Испанию, курорт Коста дель Соль. Есть экс. на пароходе в Марокко. Можно в Испанию, курорт Коста Брава. Есть экс. в Андорру, во Францию, в Монако.
Олег Ткачук
1. Испания 2. Португалия 3. Греция - в таком вот порядке
Мне кажется Испания самый интересный вариант. Греция ближе к Турции, если хотите чего-то новенького, то лучше Испанию выбирайте. Португалия похожа на Испанию, но я считаю, что если не были ни там, ни там, то начинать лучше с Испании.
Испания-Ибица
Греция-Миконос
Португалия - все на Ибице тусуются
Если вы про ночную жизнь
Если про достопримечательности -Испания, богатая история ...
Греция-только развалины смотреть ,
Португалия -соборы как и в Испании, музеев почти нет

Испания - Мадрид все музеи тогда и дворцы королей, в Барселоне-только соборы .
Испания, Коста-Браво
Смотря что Вы подразумеваете под "больше развлечений", если достопримечательности, то Греция более богата памятниками древности, а Португалия и Испания - средневековья и нового времени. По части клубов и т. д. , думаю, что Испания более активна, к тому же там много местных праздников. В Греции так не поразвлечешься, там еще и кризис, и частые волнения
В Испании из всего этого списка больше всего развлечений, мне очень понравилось. Португалия - сейчас очень популярное направление, история-культура-архитектура, безусловно, имеют неоспоримое значение, но мне не совсем понятно, что современные туристы там нашли: меня не так впечатлило. Греция - почти Турция: есть всякие старинные развалины, очень приятный релакс-отдых.